Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова ждет ребенка - «Эксклюзив» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » » Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова ждет ребенка - «Эксклюзив»
Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова ждет ребенка - «Эксклюзив»

Спортсменка, получившая серьезную травму на Олимпиаде-2014, также обвенчалась с мужем. Супруги прошли обряд в одном из храмов Санкт-Петербурга. А совсем скоро в семье Марии Комиссаровой и Алексея Чаадаева появится долгожданный малыш. Будущая мама намерена рожать в Испании. Влюбленные поженились 26

Спортсменка, получившая серьезную травму на Олимпиаде-2014, также обвенчалась с мужем. Супруги прошли обряд в одном из храмов Санкт-Петербурга. А совсем скоро в семье Марии Комиссаровой и Алексея Чаадаева появится долгожданный малыш. Будущая мама намерена рожать в Испании.

Влюбленные поженились 26 ноября прошлого года

Жизнь Марии Комиссаровой изменилась 15 февраля 2014 года – на Олимпиаде в Сочи во время тренировки на трассе ски-кросса она неудачно упала и получила травму спины, в клинике врачи поставили диагноз: перелом позвоночника со смещением. За месяц петербургская спортсменка пережила четыре операции, но врачам так и не удалось поднять ее на ноги – девушка прикована к инвалидному креслу. Чтобы восстановиться, Мария и ее жених, коллега по сборной Алексей Чаадаев, отправились в испанскую Марбелью, где последующие полтора года Комиссарова проходила реабилитацию и ежедневно тренировалась, чтобы когда-нибудь вновь начать ходить.

Комиссарова с 2011 года входила в состав сборной России

В августе прошлого года девушка пережила серьезную операцию в Германии – из ее спины убрали 20 шурупов и две пластины, которые поддерживали позвоночник. А буквально спустя месяц Машу ждало счастливое известие – она узнала, что беременна.

Фристайлистка Мария Комиссарова не верит в прогнозы врачей

«Конечно, мы с Лешей были вне себя от счастья, – рассказывает Комиссарова «СтарХиту». – Ведь очень хотим детей, да и, по заверениям врачей, у нас с этим не должно было возникнуть проблем. Само собой, после операции и известия о скором материнстве я не стала возвращаться к тренировкам. Вместо этого как можно больше времени провожу на свежем воздухе и ежедневно плаваю в бассейне. Чувствую себя отлично – к счастью, токсикоз меня миновал. Читаю книги о первых месяцах жизни малыша – хочу подготовиться к встрече с крохой. У нас с Лешей будет сын, и мы даже придумали ему имя, но рассекречивать его пока не хотим. Друзья решили избавить нас от покупок для новорожденного, сказали, что подарят все необходимое – от коляски до носочков».Мария с нетерпением ждет рождения первенца

Узнав, что будут родителями, Комиссарова и Чаадаев стали готовиться к свадьбе. Свое судьбоносное «да» Маша сказала любимому на берегу Атлантического океана – свадьба пары состоялась на Канарах 26 ноября. А недавно произошло еще одно важное событие – они обвенчались. Таинство прошло в одном из храмов Санкт-Петербурга. На церемонии присутствовали лишь самые близкие семье Чаадаевых люди.

«Рожать буду в Испании, – делится Маша. – Малыш появится в конце апреля или начале мая. Я уже чувствую, как он толкается – это неповторимые ощущения…»

Венчание прошло в одном из храмов Петербурга

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика