10 фактов о новом сезоне сериала «Сладкая жизнь» - «Эксклюзив» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » » 10 фактов о новом сезоне сериала «Сладкая жизнь» - «Эксклюзив»
10 фактов о новом сезоне сериала «Сладкая жизнь» - «Эксклюзив»

10 фактов о новом сезоне сериала «Сладкая жизнь» 25 мая в 22:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон киносериала «Сладкая жизнь». В прошлом году его появление в эфире стало настоящим событием: проект обсуждали, зрители узнавали в героях если не себя, то своих знакомых, а актеры, сыгравшие
10 фактов о новом сезоне сериала «Сладкая жизнь»

25 мая в 22:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон киносериала «Сладкая жизнь». В прошлом году его появление в эфире стало настоящим событием: проект обсуждали, зрители узнавали в героях если не себя, то своих знакомых, а актеры, сыгравшие главные роли, мгновенно стали звездами. Уже вскоре после премьеры ленту повторили, и стало ясно, что второму сезону быть6 настолько велик был интерес публики к приключениям трех мужчин и четырех молодых женщин, их отношениям и хитросплетениям судеб.  «СтарХит» решил узнать, какие сюрпризы ожидают поклонников «Сладкой жизни» во тором сезоне. Самые интересные факты о продолжении сериала – из первых уст. 

Герои будут переживать кризис - общий и личный

Это созвучное времени слово появляется уже в подзаголовке сериала. Если раньше речь шла о любви в эпоху отката, что сейчас последнее слово зачеркнуто и появляется он – кризис. При этом и сценаристы, и актеры трактуют это понятие довольно широко. «Первый сезон — это обстоятельства, в которых запутываются люди. Второй — это обстоятельства, из которых они выпутываются. С каждым из наших героев произойдет какая-то большая внутренняя история, которая его надломит, изменит его отношение к жизни», говорит продюсер Антон Щукин. «Мы написали такой драматический второй сезон. В котором перерождение возможно только через катарсис», сторит ему сценарист Ирина Аркадьева.


Полюбившиеся зрителям персонажи немало удивят

Первый сезон закончился в драматической точке, когда у каждой истории предполагалось продолжение. Но поклонники «Сладкой жизни», вероятно, даже и предположить не могут, каким оно может быть. «Достоинство второго сезона в том, что он наследует всех полюбившихся персонажей и ставит их в совершенно новые обстоятельства, в которых они проявляют себя удивительным для нас образом. Когда закончится 8-я серия второго сезона, мы поймем, что они опять оказались другими», обещает продюсер Валерий Федорович.


Сценаристы вдохновлялись сериалом «Калифорникейшн» и фильмами Вуди Алена

Во что вылилась такая гремучая смесь, станет ясно совсем скоро. Создатели проекта обещают, что будет много юмора, абсурдных ситуаций, но много и жизненного, типичного. Разумеется, не обойдется без откровенных сцен, но уж точно прибавится психологизма.

Лукерья Ильяшенко (Лера)

У Саши и Игоря будет совершенно новая история

Большое значение получает линия Саши Игоря, которая завязалась в финале первого сезона. Герои будут проводить много времени вместе и откроют друг друга с неожиданной стороны. «Мне было очень комфортно работать в паре с Никитой Панфиловым. Создавалась общая атмосфера, и, попадая в нее, я раскрывалась. На площадке были моменты, когда я чувствовала, что не работаю, а живу в потоке. Это не значит, что вы влюблены. Просто у вас схожая энергетика и вам комфортно», - рассказывает о работе на площадке актриса Марта Носова, которая сыграла Сашу.

Очень изменится персонаж Леры

Лера, которая в первом сезоне определенно заслужила титул главной стервы и вызывала ненависть у всех героев сериала, покажет себя с неожиданной стороны. С одной стороны, девушка пустится во в се тяжкие, с другой – влюбится. В кого – пока остается загадкой. «Я, когда первый сезон прочитала, подумала: «Как я буду эту суку играть? Непонятно». И в тот момент мне нужно было ее принять. Я оправдала ее, я придумала все обстоятельства, которые заставляют ее вести так, как она себя ведет. А во втором сезоне это уже мой персонаж, я понимаю все ее мотивации. Она стала лучше, но все-таки она — леопард, который не меняет свои пятна», - говорит о своей героине актриса Лукерья Ильяшенко. 

Жизнь некогда благополучного Вадима пойдет под откос

Судьба этого персонажа повернется на 180 градусов. Будет рушиться все – семья, жизнь, самоощущение. Но в результате и герой изменится. «У меня никаких вопросов к Вадиму нет, мне его чисто по-мужски жалко,- сетует исполнитель этой роли Роман Маякин. - Рушится у него все. Когда нет уверенности, когда ушла почва из-под ног, ты не то что телку, ты даже жену не можешь соблазнить. И его неуверенность рождает в итоге ту задницу, в которой он оказывается. Но это и есть тот жизненный опыт, который мы приобретаем». 

Мария Шумакова (Наташа)

Самая откровенная сцена будет у некогда верной жены Наташи

Смелые съемки выпали на долю актеров Марии Шумаковой и Сергея Юшкевича. Мария играет Наташу, а Сергей – абсолютно нового персонажа, линию которого не раскрывают. Его зовут Сергей, он мануальный терапевт и познакомился с Наташей на сайте знакомств. «У нас с ним была интимная линия — и физически интимная (у меня было две сцены, когда я ходила в чем мать родила), и интимная с точки зрения человеческих отношений. Это, конечно, было и сложно, и интересно одновременно», - делится подробностями Мария Шумакова.

Из жизни Юли почти исчезнет секс

А вот Юля в исполнении Анастасии Меськовой совсем не снималась в откровенных сценах. Поскольку по сценарию героиня беременна, причем не от своего мужа Тиграна, а от бывшего парня Марка, ее накрывает волна гормональных бурь и Юля начинает совершать необдуманные поступки. При этом отношения с мужчинами для нее отходят на второй план, а главное значение приобретает жизнь еще не рожденного ребенка. Девушке предстоит много испытаний, а рисунок роли наполнился психологизмом. «Я даже иногда не знаю, что сложнее — снять сексуальную сцену или драматическую», - говорит актриса. 

Роман Маякин (Вадим)

Марк  попробует себя в роли дауншифтера

Подобно Даниле Козловскому «Духless-2» Марк в начале второго сезона возвращается с Бали, потеряв если не все, то многое. Марку предстоит начать все с начала, и большие надежды он возлагает на своего дядю. Эта линия – одна из тех, много раз переписывали в том числе и по просьбе актера.

«Когда меня поставили перед фактом, рассказав, что будет происходить с Марком во втором сезоне, у меня начался некий протест. Мне это показалось слишком радикальным. Мы много беседовали с авторами, пытаясь разобрать эту линию. И в итоге какие-то сцены были переписаны, что-то сделано тоньше, что-то, наоборот, ради юмора усилено», - рассказывает актер Антон Денисенко.

Во втором сезоне появятся сразу пять новых персонажей

Это дядя Марка Анатолий в исполнении Анатолия Горячева, Юра – отец дочери Саши (его сыграл Николай Цонку), Уже упомянутый мануальный терпаев Сергей   (Сергей Юшкевич) и новый начальник Марка Роман (Данила Дунаев). Будет и девушка - однокурсница и подруга Вадика и Игоря по фамилии Мишина. Эту героиню играет Дарья Белоусова. 

сериал Сладкая жизнь

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика