Алексей Лысенков скоро станет дедушкой - «Эксклюзив» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Алексей Лысенков скоро станет дедушкой - «Эксклюзив»
Алексей Лысенков скоро станет дедушкой - «Эксклюзив»

Алексей Лысенков уже давно мечтает стать дедушкой Ведущий программ «Сам себе режиссер» (Россия 1» и «Кофе с молоком» (НТВ), в январе этого года отпраздновавший 50-летие, вот-вот станет дедушкой. Внука ему подарит 28-летняя дочь от первого брака Анастасия. Она тоже работает на телевидении – продюсер
Алексей Лысенков уже давно мечтает стать дедушкой

Ведущий программ «Сам себе режиссер» (Россия 1» и «Кофе с молоком» (НТВ), в январе этого года отпраздновавший 50-летие, вот-вот станет дедушкой. Внука ему подарит 28-летняя дочь от первого брака Анастасия. Она тоже работает на телевидении – продюсер на канале «Россия 24». «Настя родит в начале августа, это большое счастье для нас!» – поделился Лысенков со «СтарХитом». Два года назад девушка вышла замуж. Знаменитый отец отлично ладит с избранником дочери – прошлым летом телеведущий вместе с Настей, ее супругом Алексеем и сыном от второго брака Николаем проехал на машине всю Европу.

Будущая мама чувствует себя хорошо, ходит в бассейн «Олимпийский» и в лес по грибы, в театр с подругами. Выходные любит проводить с отцом – в его двухэтажном доме на Дмитровке или в яхт-клубе. Муж Алексей окружил любимую заботой – балует свежими фруктами и старается проводить с ней как можно больше времени.

«Настя собирается рожать в Москве, – рассказала «СтарХиту» ее подруга Елена. – Говорят, будет мальчик. Пока они с Лешей не решили, как его назовут. Знаю, что ждут не дождутся появления сыночка на свет, уже вовсю ходят по магазинам и присматривают все необходимое для ребенка: кроватку, пеленальный столик, конверт на выписку из роддома, разные мелочи… В приятном нетерпении и будущий дедушка – в его доме появится отдельная комната для внука».

Настя и Алексей поженились два года назад Алексей с дочерью и ее мужем любят вместе кататься на лыжах телеведущие

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика