Клуб Космолот - легальный мир азарта » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Другие виды спорта » Клуб Космолот - легальный мир азарта
Клуб Космолот - легальный мир азарта

Украина, наверное единственная страна на постсоветском пространстве, где азартные игры преследуются по закону. За такие нарушения грозит не только штраф и конфискация оборудования, а и порой ограничения свободы и даже реальный тюремный срок. Любители азарта в Украине много лет сидели на голодном
Клуб Космолот - легальный мир азарта
Украина, наверное единственная страна на постсоветском пространстве, где азартные игры преследуются по закону. За такие нарушения грозит не только штраф и конфискация оборудования, а и порой ограничения свободы и даже реальный тюремный срок. Любители азарта в Украине много лет сидели на голодном пайке или были вынужденны играть в нелегальных игровых залах. В таких местах не то что играть на деньги, а и находиться не безопасно, криминальные субъекты там были постоянными обитателями.

Украинский прорыв


Компания Космолот нашла возможность на законных основаниях окунуться в мир азарта и установила игровые лотоматы в городах и уже успешно делает это по всей стране. Особенность тут в том, что при каждом прокруте слота разыгрывается всего лишь один лотерейный билет, что абсолютно не противоречит законодательству! Компания на абсолютно легальной основе запустила проект в реале, начали открываться игровые залы. Любители азарта по всей стране вздохнули с облегчением и ностальгируют в таких учреждениях вспоминая лихие девяностые и начало двухтысячных. Тогда такие игральные залы были не только в крупных и средних городах, а и во всех поселках и даже деревнях.

Лото теперь и в интернете


А как же веб? Игроки онлайн так же не остались в стороне - клуб Космолот по лицензии Украинской Национальной Лотереи с октября ушедшего 2018 года запустил интернет версию лото. Лотерейные терминалы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немного непривычный дизайн и правила могут немного сбить с толку игрока - но здесь ничего страшного нет. По всем интересующим вопросам пользователи могут обратиться в службу технической поддержки в онлайн чат или по электронной почте. Работает так же и бесплатная многоканальная телефонная линия.

Легальные лотерейные терминалы в Украине


Играть на ресурсе приятно, прежде всего из-за того, что каждый клиент уверен в том, что выигрыш ему будет выплачен оперативно и в полном объеме. Государственная лицензия Украины выдается только проверенным и легальным компаниям. В остальном игра на портале ничем не отличается от привычных игровых заведений. Правила регистрации стандартные - игрок должен быть совершеннолетним и при необходимости подтвердить это. Администрация ресурса имеет право без объяснения причин потребовать у клиента пройти процедуру верификации. Для верификации необходимо выслать цветную фотографию или скан документа, подтверждающего личность и возраст игрока, которые проверяются в течение суток.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика