Массимилано Аллегри: Я должен быть уверен, что с Дибалой ничего не случится - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Массимилано Аллегри: Я должен быть уверен, что с Дибалой ничего не случится - «Футбол»
Массимилано Аллегри: Я должен быть уверен, что с Дибалой ничего не случится - «Футбол»

Массимилиано Аллегри Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пообщался с представителями СМИ в преддверии финала Кубка Италии. Напомним, завтра, 17 мая, туринский клуб проведет матч за трофей против «Лацио». Игра состоится в Риме на стадионе «Олимпико» и стартует в 22.00 мск. «После

Массимилиано Аллегри

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пообщался с представителями СМИ в преддверии финала Кубка Италии.


Напомним, завтра, 17 мая, туринский клуб проведет матч за трофей против «Лацио». Игра состоится в Риме на стадионе «Олимпико» и стартует в 22.00 мск.


«После поражения от «Ромы» нам уже нечего терять, – говорит специалист. – Мы встретимся с «Лацио», который отлично выступает в нынешнем сезоне. Прежде всего, я должен оценить состояние моих игроков. Особенно это касается Марио Манджукича и Пауло Дибалы. Последний испытывал проблемы со здоровьем после матча с «Монако» в Лиге чемпионов. Поэтому я должен быть уверен, что с Дибалой ничего не случится. Но иногда победа дороже всего на свете. От этого не уйти.


Сегодня я выберу состав на матч в Риме, – продолжает Аллегри, – но уверяю вас, это будут самые сильные игроки, что есть в распоряжении «Ювентуса». В любом случае, нужно все проанализировать и сконцентрироваться на матче», – заявил итальянский специалист.


Также Аллегри высказался о поражении от «Ромы», отметив наставника «Лацио» Симоне Индзаги.


«Нет, я ни о чем не жалею. Выпустил бы тот же состав, если бы нам вновь пришлось играть против этой команды. В матче с «Ромой» все решили мелкие детали. В таких ситуациях нужно быть внимательным. Когда ты думаешь о других вещах, твой соперник может этим воспользоваться.


Уверяю вас, мы не допустим подобных ошибок в матче с «Лацио». Эта команда очень высокого уровня, а Симоне Индзаги – яркий специалист, который научился многим вещам. Уверен, этот тренер пойдет далеко.


Завтра стартует мини-сезон из 20 дней. Если мы закончим свое выступление в серии А, набрав, 91 очко, это будет прекрасный результат. Конечно, соблюдать баланс в каждом матче достаточно сложно, поэтому от таких поражений, как от «Ромы», вам никуда не деться. Сейчас тактика и техника уже ничего не значат. Настало время физической подготовки и крепкого характера. «Ювентус» еще ничего не выиграл», – заявил Аллегри.


Матч

Ювентус - Лацио

Место и дата

17 мая 22:00, Стадио Олимпико, Онлайн-трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика