«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»
«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»

Нолито Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о минусах Англии, а также выразил надежду на возвращение в примеру. «Конечно, переезд в английскую премьер-лигу – хороший опыт. Здесь я многому научился, но, к сожалению, так и не сумел выучить

Нолито

Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о минусах Англии, а также выразил надежду на возвращение в примеру.


«Конечно, переезд в английскую премьер-лигу – хороший опыт. Здесь я многому научился, но, к сожалению, так и не сумел выучить язык. Знаю лишь, как звучит «доброе утро», «добрый день», «завтра» и еще пару слов.


Жизнь в Англии сильно изменила не только меня, – продолжает футболист. – Например, на лице моей дочери поменялся цвет кожи. Иногда я смотрю на нее и мне кажется, что она живет в пещере.


Да, у меня действующий контракт с клубом, поэтому все находится в руках руководства, но я не думаю, что «Манчестер Сити» по-прежнему рассчитывает на меня. Особенно, если учитывать тот факт, что я не играл аж с января.


Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера


Нет, я не сержусь на Гвардиолу, – продолжает испанец. – И у него тоже нет причин обижаться на меня. У нас просто не получилось сработаться. Сейчас я намерен сделать все, чтобы вернуться в состав сборной, – заявил хавбек «горожан».


Маркус Рэшфорд: Мората поможет «Юнайтед» выиграть не один трофей


Также Нолито прокомментировал встречу со спортивным директором «Севильи». Ранее сообщалось, что полузащитник пополнит ряды андалусийского клуба этим летом на правах аренды.


– Это была случайная встреча, – рассказывает игрок «Сити». – Я просто зашел в один из магазинов Севильи. Мы встретились с Оскаром Ариасом в кофейне. Позже мы провели встречу с президентом «Севильи», но слава богу репортерам не удалось сделать снимок, – сказал полузащитник.

Nolito has been spotted in Sevilla alongside new Sporting Director of the club, Oscar Arias. Source: (Mundo Deportivo) pic.twitter.com/nRv5U3yZfW

— La Liga Transfers (@TraspasosLaLiga) 6 июня 2017 г.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика