«Никто не откажется от такого игрока». Агуэро – о возможном трансфере Месси - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Никто не откажется от такого игрока». Агуэро – о возможном трансфере Месси - «Футбол»
«Никто не откажется от такого игрока». Агуэро – о возможном трансфере Месси - «Футбол»

Лионель Месси и Серхио Агуэро в стане сборной Аргентины Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал информацию об уходе из английского клуба, оценил свое выступление в минувшем сезоне, а также высказался о трансфере Лионеля Месси. «У меня еще два года по контракту, – говорит игрок

Лионель Месси и Серхио Агуэро в стане сборной Аргентины

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал информацию об уходе из английского клуба, оценил свое выступление в минувшем сезоне, а также высказался о трансфере Лионеля Месси.


«У меня еще два года по контракту, – говорит игрок сборной Аргентины. – Чувствую себя счастливым в этой команде, поэтому отработаю соглашение до последнего дня.


Нет, я не думал и не думаю о том, в каком клубе продолжу карьеру. Я лишь хочу сосредоточиться на работе и выступлении за «Манчестер», – развеял слухи нападающий.


В минувшем сезоне 29-летний игрок провел во всех турнирах 45 матчей. При этом Агуэро проиграл конкуренцию за место в основе новичку из Бразилии – Габриэлю Жезусу, который перешел в «Сити» этой зимой. Позже аргентинец вернется в стартовый состав, поскольку его коллега получит травму.


«Как я оцениваю последний сезон? Думаю, он получился неплохим. Я был в хорошей форме. Моя статистика? Я забил меньше, чем обычно, поскольку пропустил достаточно матчей. Но если говорить в целом, то минувший сезон оставил много позитива», – заявил Агуэро


Также Серхио ответил на вопрос, может ли состав «Манчестер Сити» пополнить его близкий друг и соотечественник Лионель Месси, который продолжает вести переговоры с «Барселоной» о новом контракте. Ранее сообщалось, что англичане готовы выложить за Месси больше ста миллионов евро.


«Знаете, в мире нет команды, которая смогла бы отказаться от такого игрока. Однако, он неплохо справляется со своими обязанностями в «Барселоне», поэтому, как мне кажется, Лионель останется в каталонском клубе до окончания контракта. Очевидно, Месси прогрессирует вместе с «Барселоной». Именно в этой команде он превратился в одного из лучших нападающих мира», – сказал форвард «Сити».


Читайте также:


Давид Силва: «Манчестер Сити» готовит несколько серьезных трансферов


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика