«Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса - «Футбол»
«Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса - «Футбол»

Арсен Венгер и Алексис Санчес Главный тренер лондонского «Арсенала» в преддверии матча с «Ливерпулем» ответил на самые актуальные вопросы. Первым делом рулевой «пушкарей» рассказал о ситуации Алексиса Санчеса. Игрок сборной Чили до сих пор не продлил контракт с клубом. Согласно СМИ, переговоры

Арсен Венгер и Алексис Санчес

Главный тренер лондонского «Арсенала» в преддверии матча с «Ливерпулем» ответил на самые актуальные вопросы.


Первым делом рулевой «пушкарей» рассказал о ситуации Алексиса Санчеса. Игрок сборной Чили до сих пор не продлил контракт с клубом. Согласно СМИ, переговоры продолжаются, но форвард также обсуждает эту тему с руководством «ПСЖ». Французский клуб готов выкупить Санчеса, но Венгер не торопится расставаться с нападающим.


«Санчес в хорошей форме. Он всегда следит за своим состоянием и старается думать о команде. Не думаю, что вся эта шумиха как-то влияет на его настроение. Он является игроком мирового класса, а такие парни привыкли к давлению.


Алексис счастлив в «Арсенале». Да, пока нам не удалось договориться о новом контракте, но это не значит, что он уйдет. Все хотят сосредоточиться на предстоящих матчах. Ситуация с продлением контракта интересует нас меньше всего.


Он очень много работает на тренировках, и готов к сезону. Выйдет ли он с «Ливерпулем»? Окончательное решение за мной. Я хочу подумать, но повторюсь, он готов играть», – сказал специалист.


«Его уход позитивно скажется на сборной». Каррагер – о непростом решении Руни


Другой полузащитник «пушкарей» Алекс Окслэйд-Чемберлен получил предложение от «Челси». Игрок сборной Англии готов отправиться к «синим», но Венгер хочет сохранить хавбека в команде.


«Вы прекрасно знаете мою позицию – я хочу, чтобы Санчес остался в команде. Он один из немногих игроков, через которого строится вся игра. Я хочу, чтобы он стал носителем наших ценностей.


Я ставлю перед собой четкую цель – сохранить лучших игроков в команде. Мы потратили много времени, сил и средств в таких парней, как Окслэйд-Чемберлен. Они должны помнить об этом. Надеюсь, Алекс останется в «Арсенале», – рассказал Венгер.


Также наставник «пушкарей» поведал о конкуренции в лондонском клубе.


«Доволен составом. Конечно, у нас много игроков, и пока не получается дать возможность всем. Но мы помним про ценности «Арсенала» – помогать молодым футболистам. Сейчас в этом плане нам тяжело. У нас есть 4 молодых игрока, которые заслуживают своего шанса», – заключил Арсен Венгер.


«Ливерпулю» не нужны деньги, поэтому Коутиньо не поедет в «Барселону»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика