«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»

Хуан Мата Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити». Хавбек «красных дьяволов», который в 2012 году выиграл вместе с «Челси» Лигу чемпионов, оценил шансы своей нынешней команды на победу европейском турнире. «Мы верим в свои

Хуан Мата

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».


Хавбек «красных дьяволов», который в 2012 году выиграл вместе с «Челси» Лигу чемпионов, оценил шансы своей нынешней команды на победу европейском турнире.


«Мы верим в свои силы. У нас есть все, чтобы выиграть АПЛ и побороться за трофей Лиги чемпионов. В прошлом сезоне нам не удалось завоевать титул, поскольку мы сыграли несколько провальных матчей. Но все изменилось.


Во-первых, это будет второй год для Жозе Моуринью в качестве главного тренера «Юнайтед». Во-вторых, новички полностью адаптировались. Мы намного лучше понимаем друг друга.


Что касается матча против «Сток Сити», то с этой командой всегда непросто играть. Особенно в гостях. Но мы постараемся продолжить победную серию. Нам нужен хороший толчок.


Все игроки довольны стартом. Однако, это только начало, поэтому не стоит витать в облаках. Мы играем уверенно, но это всего лишь три матча и 9 очков. Впереди еще больше», – заявил испанец.


Азар не уверен, что «Челси» стал сильнее. Интервью бельгийца испанским СМИ


В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» провел 14 ничейных матчей в АПЛ. Многие игроки, а также Жозе Моуринью, уверяли, что команде не везет. Мата поддерживает эту точку зрения и считает, что без этого «МЮ» не выиграет Лигу чемпионов.


«Думаю, у нас отличная команда, но мы имеем дело с футболом. Здесь глупо гадать. Да, у нас есть несколько сильных игроков. Да, наши новички влились в коллектив. Да, мы очень хотим выиграть Лигу чемпионов, но в этом турнире сумасшедшая конкуренция. Победить здесь очень тяжело.


На мой взгляд, вам должна улыбнуться удача. Можно быть сильным, но как быть, если тебе постоянно не везет?», – заявил полузащитник, чьи слова приводит ESPN FC.


Включить дурачка. Президент «Барселоны» продолжает удивлять


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика