«Возвращение Косты – настоящий позор». Фабрегас недоволен решением «Челси» - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Возвращение Косты – настоящий позор». Фабрегас недоволен решением «Челси» - «Футбол»
«Возвращение Косты – настоящий позор». Фабрегас недоволен решением «Челси» - «Футбол»

Сеск Фабрегас и Диего Коста Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал возвращение Диего Косты в мадридский «Атлетико». Напомним, минувшим летом наставник «синих» Антонио Конте выставил игрока на трансфер, так и не объяснив причины своего решения. На протяжении трех месяцев форвард ждал,

Сеск Фабрегас и Диего Коста

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал возвращение Диего Косты в мадридский «Атлетико».


Напомним, минувшим летом наставник «синих» Антонио Конте выставил игрока на трансфер, так и не объяснив причины своего решения.


На протяжении трех месяцев форвард ждал, когда лондонский клуб уладит все детали сделки с представителями «матрасников». Стоит отметить, что ФИФА запретила испанцам регистрировать новичков. Задействовать игроков, которые прибыли в команду этим летом, «Атлетико» сможет лишь с января 2018 года.


Согласно информации испанских СМИ, Коста должен был перейти в «Лас Пальмас» на правах аренды, куда ранее отправился другой новичок «Атлетико» – Витоло.


«Я хотел, чтобы он остался в команде, – сказал Фабрегас для MARCA. – Это очевидно. Диего навсегда останется моим другом, я не могу представить его своим соперником.



Считаю, что в последние годы он был лучшим центральным нападающим Европы. Он прекрасно читает игру, у нас было отличное взаимопонимание. Самое главное – он реализовал все мои передачи.


Лавочник, говорили они. Как Мората превращается в лучшего бомбардира АПЛ


Коста выполнял важную роль в раздевалке «Челси». Он был не только главным раздражителем на поле. У него очень сильный характер. Он был примером для всех игроков.


Его возвращение в «Атлетико» – настоящий позор. Такого с ним еще не случалось. Он знал, что подписав контракт с мадридским клубом, будет сидеть без игровой практики до января. Конечно, это было непростое решение, но я считаю, что и «Челси» повел себя неправильно», – заявил испанец.


«Он не вернется на прежний уровень». Экс-форвард «Арсенала» – об игре Уилшера


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика