Денис Глушаков: Свою фамилию в обиду не дам - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Денис Глушаков: Свою фамилию в обиду не дам - «Футбол»
Денис Глушаков: Свою фамилию в обиду не дам - «Футбол»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча с «Зенитом» высказал свое мнение об игре. - Какие впечатления оставила встреча с лидером чемпионата? Как настроение после матча? - Настроение могло быть и лучше, если бы мы выиграли. Я думаю, что дерби удался. Обе команды хотели победить. И у нас,
Денис Глушаков: Свою фамилию в обиду не дам - «Футбол»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча с «Зенитом» высказал свое мнение об игре.

- Какие впечатления оставила встреча с лидером чемпионата? Как настроение после матча?
- Настроение могло быть и лучше, если бы мы выиграли. Я думаю, что дерби удался. Обе команды хотели победить. И у нас, и у них были моменты. Шла напряженная борьба. Мы не реализовали хорошие возможности забить, которые у нас были.

- Что могли бы отметить в первом и втором тайме? Что бросилось в глаза?
- Характер и одной, и другой команды. Запомнились хорошие моменты, которые не забили.

- Сегодня на трибунах собралось более сорока трех тысяч болельщиков. Как вам поддержка?
- У нас всегда стадион заполняется и на простые матчи, а тем более, когда приезжают такие соперники, как «Зенит». Это дерби двух столиц. Болельщики всегда приходят нас поддержать, это не впервые для «Спартака».

- У «Спартака» восемь очков отставания от «Зенита», очная встреча позади. Еще реально будет достать питерскую команду?
- Нам надо двигаться к своей цели, выигрывать матчи. На «Зенит» мы не собираемся смотреть, как он будет играть дальше. Это футбол. В конце сезона посмотрим, какие будут результаты, и уже тогда будем судить.

- Вы сегодня забили, но с трибун опять кричали нелицеприятные вещи в ваш адрес. Прошло уже много времени, что вы об этом думаете?
- Да ничего. Я уже говорил, что если у них есть какие-то претензии или вопросы ко мне – я всегда готов на них ответить. Я с самого начала предложил им встречу, так что я могу каждому из фан-движения объяснить ситуацию, если ко мне есть вопросы. Если мне организуют такую встречу – я всегда рад пообщаться и урегулировать все проблемы, потому что это не красит «Спартак», вся эта шумиха, шум-гам, какие-то непонятные обиды.

- Болельщики вывесили плакат: «Джикия наш капитан». Что об этом думаете?
- Я не видел этот плакат.

- Сегодня на матче был Массимо Каррера. Вы знали об этом?
- Да. Знал.

- Как к этому отнеслись?
- Приехал тренер посмотреть команду.

- Перед игрой это обсуждали с ребятами?
- Нет, никто не обсуждал. Все готовились к дерби. Но мы знали через прессу, что Каррера приедет.

- Никто из футболистов с ним не общался?
- Я не знаю. Лично его не видел. Может, кто-то и общался. Я нет.

- Почему после забитого мяча вы решили показать на свой номер?
- В смысле на номер? На фамилию, что это моя фамилия. Я ей горжусь и свою фамилию в обиду не дам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика