«Сухина - токсичен, а новое руководство «Локомотива» зачищает поляну, думая, что пришло на века» - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Сухина - токсичен, а новое руководство «Локомотива» зачищает поляну, думая, что пришло на века» - «Футбол»
«Сухина - токсичен, а новое руководство «Локомотива» зачищает поляну, думая, что пришло на века» - «Футбол»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко - про увольнение Станислава Сухины из «Локо» и уход из РФС руководитель проекта VAR в России Леонида Калошина. «ГДЕ ВЫПЛЫВЕТ СУХИНА?» - «Локомотив» уволил начальника команды, известного в прошлом арбитра Станислава Сухину. Как вам такая новость? - Новое
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко - про увольнение Станислава Сухины из «Локо» и уход из РФС руководитель проекта VAR в России Леонида Калошина.

«ГДЕ ВЫПЛЫВЕТ СУХИНА?»

- «Локомотив» уволил начальника команды, известного в прошлом арбитра Станислава Сухину. Как вам такая новость?
- Новое руководство зачищает поляну, избавляется от людей, которые пришли еще при старом руководстве. Видимо, на Сухину они не надеются. Он стал токсичен, много было вокруг него скандалов. А это направление работы любит тишину.

- Вы имеете в виду работу с судьями?
- Заметьте – не я это сказал.

- То есть, Сухина стал токсичен…
- Безусловно, но качество своей работы он показал. Теперь вопрос, где он вынырнет.

- Думаете, такой специалист будет востребован на рынке?
- Почему нет? «Локомотив» судили очень хорошо. Возможно, он не будет занимать официальную должность, а станет советником.

«КАЛОШИНУ ПРАВИЛЬНО ДАЛИ ПОД ЗАД»

- Уволили еще и медицинский штаб во главе с Никитой Карлицким, который в «Локомотиве» с 2013 года. Прямо какое-то «дело врачей».
- Новое руководство зачищает под себя пространство, думая, что они пришли на века. Но вряд ли это надолго – какие они «специалисты», мы все хорошо видели по их работе в воронежском «Факеле».

- Еще одна новость: покинул свой пост Леонид Калошин, который в РФС отвечал за VAR.
- И слава Богу – на одного, слово подберите сами, стало меньше в нашем футболе.

- В РФС с вами не согласны по поводу Калошина. Цитирую: «Российский футбольный союз выражает благодарность Леониду Сергеевичу, который стоял у истоков запуска проекта VAR в России и возглавлял данное направление с 2017 года, за высокопрофессиональную работу»…
- Особенно хочется поблагодарить за то, что все скинулись, думая, что для VAR будет закуплено оборудование, а оказалось, что они линию офсайда отслеживали по трансляциям НТВ-Плюс.

Ритуальные танцы с бубнами выполнены, благодарность объявлена, но думаю, все эти скандалы с VAR, из которого люди сделали себе маленькую кормушку, всем надоели. Поэтому Калошин и получил под зад. Давно его надо было убирать.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика