Футболиста «Барселоны» избили во время ограбления дома - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Футболиста «Барселоны» избили во время ограбления дома - «ФУТБОЛ»
Футболиста «Барселоны» избили во время ограбления дома - «ФУТБОЛ»

Габонского игрока «Барселоны» Пьера-Эмерика Обамеянга избили во время ограбления его дома Фото: Mutsu Kawamori / globallookpress.com Габонский нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг пострадал во время ограбления его дома. Об этом сообщает La Sexta. По информации источника, в ночь на
Габонского игрока «Барселоны» Пьера-Эмерика Обамеянга избили во время ограбления его дома
Футболиста «Барселоны» избили во время ограбления дома - «ФУТБОЛ»

Фото: Mutsu Kawamori / globallookpress.com

Габонский нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг пострадал во время ограбления его дома. Об этом сообщает La Sexta.

По информации источника, в ночь на понедельник, 29 августа, в дом футболиста ворвались четверо грабителей. Преступники угрожали игроку и его семье огнестрельным оружием и арматурой. Обамеянга избили и заставили отдать драгоценности из сейфа. Отмечается, что полиция начала расследование произошедшего.

33-летний Обамеянг перешел в «Барселону» из «Арсенала» в январе 2022 года. В составе каталонского клуба он принял участие в 24 матчах во всех турнирах и забил 13 мячей.

В марте жертвой грабителей стал французский игрок «Ювентуса» Поль Погба. Злоумышленники украли из дома спортсмена золотую медаль за победу на чемпионате мира-2018, а также украшения его матери. Сообщалось, что в это время там находились дети футболиста и их няня.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика