Нобоа – в ЦСКА, де Йонг – в «Баварию», а Карцева так и не увидим в «Динамо»? - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Нобоа – в ЦСКА, де Йонг – в «Баварию», а Карцева так и не увидим в «Динамо»? - «Футбол»
Нобоа – в ЦСКА, де Йонг – в «Баварию», а Карцева так и не увидим в «Динамо»? - «Футбол»

Успешные трансферы и непроворачиваемые схемы. Обзор трансферных новостей России и остального мира за минувшие сутки.24 августа 2022 23:31автор: Никита Шмытов автор фото: ФК «Сочи» РОССИЯ Сделки Как и заявлялось ранее, защитник «Спартака» Дамир Шайхтдинов подписал контракт с «Зенитом». Договор
Нобоа – в ЦСКА, де Йонг – в «Баварию», а Карцева так и не увидим в «Динамо»? - «Футбол»
Успешные трансферы и непроворачиваемые схемы. Обзор трансферных новостей России и остального мира за минувшие сутки.24 августа 2022 23:31автор: Никита Шмытов
автор фото: ФК «Сочи»

РОССИЯ

Сделки

Как и заявлялось ранее, защитник «Спартака» Дамир Шайхтдинов подписал контракт с «Зенитом». Договор 18-летнего футболиста рассчитан на два года.

Только «Динамо» и «Маккаби» опубликовали новость о переходе Эдена Карцева в московский клуб, как тут же израильтяне поспешили отменить трансфер. Причиной стало отсутствие перевода от бело-голубых и невозможность гарантии поступления средств в ближайшее время, из-за чего «Маккаби» мгновенно аннулировал переход. Агент Карцева сообщил о большом разочаровании его клиента.

Слухи

В РПЛ намечается очередная эпопея на трансферном рынке. По некоторой информации, Кристиану Нобоа надоело в «Сочи», а тем временем, Владимир Федотов готов воссоединиться с эквадорцем в ЦСКА. 37-летний полузащитник подтвердил желание уехать в московский клуб, а также уточнил, что руководство не хочет его отпускать. Однако пресс-службы обоих клубов отвергают факт переговоров. Пока что звучит очень запутанно и непонятно, но что-то подсказывает, что Нобоа просто так бы лодку раскачивать не стал.

Турецкие СМИ продолжают нагнетать ситуацию вокруг Шамара Николсона. Сообщается, что форвард «Спартака» может приостановить контракт и перебраться в «Галатасарай», хотя турецкий гранд все отрицает.

АНГЛИЯ

Сделки

Левый защитник «Челси» Эмерсон перебрался в другой лондонский клуб. «Вест Хэм» раскошелился на 13 млн евро, контракт 28-летнего бразильца рассчитан до 2026 года.

Слухи

«Манчестер Юнайтед» продолжает быть главным ньюсмейкером на трансферном рынке. На этот раз поступила информация о предложении «МЮ» в размере 94 млн евро за полузащитника «Аякса» Антони. Нидерландский клуб уже отстранил бразильца от тренировок и готовит документы по продаже игрока. Примечательно, что в 2020 году Антони обошелся «Аяксу» всего в 15 млн евро.

У «Челси» в приоритете подписание форварда, но это не мешает им выкладывать 50 млн фунтов за полузащитника. Совсем скоро стан «синих» пополнит 21-летний англичанин Энтони Гордон, если «Челси» удастся уговорить «Эвертон» продать парня за вышеуказанные деньги.

ГЕРМАНИЯ

Слухи

«Бавария» готова в последний момент ворваться в борьбу за Френки де Йонга и провернуть ранее изученную схему. Несколько лет назад Коутиньо перешел из «Барселоны» в мюнхенский клуб на один год за 8,5 млн евро. Выгода «Барселоны» в данном случае очевидна - клуб получит столь нужные деньги и подчистит зарплатную нагрузку.

ФРАНЦИЯ

Слухи

«Марсель» уже здорово усилился несколькими яркими звездами европейского футбола, включая Алексиса Санчеса, и останавливаться на этом не собирается. В ближайшее время коллектив может пополнить ставший ненужным «МЮ» Эрик Байи. Защитник присоединится к французам на правах аренды, но позже они могут воспользоваться пунктом о выкупе в 10 млн евро.

Новый главный тренер «ПСЖ» сообщил Андеру Эррере об отсутствии заинтересованности работы с ним, из-за чего испанец в ближайшее время может покинуть клуб. Эррера является баском по национальности и воспитанником «Атлетика», куда он желает вернуться.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика