Аршавин пожалел о карьере Кокорина - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Аршавин пожалел о карьере Кокорина - «ФУТБОЛ»
Аршавин пожалел о карьере Кокорина - «ФУТБОЛ»

Андрей Аршавин заявил, что футболист «Ариса» Александр Кокорин не реализовал свой талант Фото: Алексей Даничев / РИА Новости Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин пожалел о карьере нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина. Его слова приводит «Спорт день за днем». «Если мы берем
Андрей Аршавин заявил, что футболист «Ариса» Александр Кокорин не реализовал свой талант
Аршавин пожалел о карьере Кокорина - «ФУТБОЛ»

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин пожалел о карьере нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина. Его слова приводит «Спорт день за днем».

«Если мы берем глобально, то, к сожалению, Саша не реализовал тот свой талант, который у него был. Думаю, еще два-три года поиграет и завершит свою карьеру, к сожалению, не реализовав то, что он мог», — заявил Аршавин. По его мнению, выступления в чемпионате Кипра — не предел мечтаний Кокорина.

7 ноября Кокорин забил четвертый мяч за «Арис» в чемпионате Кипра. Он отличился в матче против «Омонии», завершившемся со счетом 1:1. Всего в его активе в этом сезоне шесть очков по системе «гол плюс пас».

31 августа стало известно, что Кокорин перешел из «Фиорентины» в «Арис» на правах аренды. Срок соглашения не называется. В итальянской команде за полтора года российский нападающий не совершил ни одного результативного действия.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика