Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира - «ФУТБОЛ»
Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира - «ФУТБОЛ»

Сборные Испании и Германии вничью со счетом 1:1 сыграли в матче чемпионата мира-2022 Фото: Molly Darlington / Action Images / Reuters Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира-2022. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым ворота
Сборные Испании и Германии вничью со счетом 1:1 сыграли в матче чемпионата мира-2022

Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира-2022. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым ворота соперников на 62-й минуте поразил испанский нападающий Альваро Мората. На 83-й минуте счет сравнял немецкий форвард Никлас Фюллькруг.

В первом матче сборная Испании обыграла команду Коста-Рики. Встреча завершилась с разгромным счетом 7:0. Немцы проиграли стартовый матч сборной Японии со счетом 1:2.

Сборная Испании имеет в активе четыре очка и занимает первое место в турнирной таблице группы E. Команда Германии с одним очком находится на последней четвертой строке. На втором и третьем месте с тремя очками расположились соответственно сборные Японии и Коста-Рики.