«Ростов» вырвал победу у «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Ростов» вырвал победу у «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ - «ФУТБОЛ»
«Ростов» вырвал победу у «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ - «ФУТБОЛ»

«Ростов» со счетом 2:1 обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура РПЛ Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press «Ростов» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Ростове-на-Дону и
«Ростов» со счетом 2:1 обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура РПЛ

«Ростов» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1. Хозяева смогли выйти вперед на последних минутах игры. Решающий мяч, пенальти на четвертой добавленной минуте, забил защитник Максим Осипенко. Еще по одному голу на счету Андрея Ланговича из «Ростова» и Тимура Сулейманова из «Пари Нижний Новгород».

Ранее 12 марта «Зенит» также вырвал победу у «Химок» на последних минутах встречи. Матч завершился со счетом 3:2.

В турнирной таблице чемпионата продолжает лидировать «Зенит». «Ростов» располагается на третьей строке, уступая «Спартаку». «Пари Нижний Новгород» занимает 13-е место, а «Химки» — 15-е.