Хавбек «Црвены Звезды» рассказал о тоске по России - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Хавбек «Црвены Звезды» рассказал о тоске по России - «ФУТБОЛ»
Хавбек «Црвены Звезды» рассказал о тоске по России - «ФУТБОЛ»

Бывший хавбек тульского «Арсенала» Кингс Кангва рассказал, что скучает по России Кингс Кангва. Фото: Murad Sezer / Reuters Бывший хавбек тульского «Арсенала» Кингс Кангва, ныне выступающий за «Црвену Звезду», рассказал о тоске по России. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». «Скучал по России с тех
Бывший хавбек тульского «Арсенала» Кингс Кангва рассказал, что скучает по России

Кингс Кангва. Фото: Murad Sezer / Reuters

Бывший хавбек тульского «Арсенала» Кингс Кангва, ныне выступающий за «Црвену Звезду», рассказал о тоске по России. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Скучал по России с тех времен, как перешел в другой клуб. С какими эмоциями я покидал "Арсенал"? С хорошими. Я понимал, что мне надо расти и развиваться как игроку», — поделился полузащитник.

Кангва также оценил уровень конкуренции в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Я думаю чемпионат в России намного сильнее. Здесь много сильных команд. Думаю, что в России лучше», — заявил спортсмен.

Ранее 4 июля «Црвена Звезда» обыграла «Зенит» со счетом 2:1 в рамках международного товарищеского турнира «Кубок PARI Премьер». На 39-й минуте ворота соперников поразил сербский хавбек Мирко Иванич, затем полузащитник сине-бело-голубых Эдуардо Кейрос сравнял счет, а в конце второго тайма Жан-Филипп Крассо реализовал пенальти и принес гостям победу.

Кангва играл за «Арсенала» с 2019 по 2022 год, а затем перешел в сербский клуб. Хавбек также известен по выступлениям в составе сборной Замбии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика