ЦСКА спасся от поражения в матче РПЛ - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » ЦСКА спасся от поражения в матче РПЛ - «ФУТБОЛ»
ЦСКА спасся от поражения в матче РПЛ - «ФУТБОЛ»

ЦСКА вничью со счетом 2:2 сыграл с «Крыльями Советов» в матче РПЛ [/url]Фото: Александр Вильф / РИА Новости ЦСКА вничью сыграл с «Крыльями Советов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:2. На
ЦСКА вничью со счетом 2:2 сыграл с «Крыльями Советов» в матче РПЛ
[/url]

ЦСКА вничью сыграл с «Крыльями Советов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:2. На второй минуте счет открыл игрок самарцев Николай Рассказов, на 22-й минуте преимущество гостей увеличил Никита Салтыков.

Первым в составе москвичей отличился Антон Заболотный, реализовавший пенальти. От поражения армейцев спас Федор Чалов, забивший на 75-й минуте.

После восьми матчей ЦСКА, имеющий в активе 12 очков, располагается на шестом месте. Самарцы с 15 очками идут вторыми.

В следующем туре 24 сентября московская команда сыграет в гостях с «Ростовом». «Крылья Советов» 23 сентября примут «Сочи».