Экс-игрок «Зенита» призвал проверить на допинг футболистов «Спартака» - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Экс-игрок «Зенита» призвал проверить на допинг футболистов «Спартака» - «ФУТБОЛ»
Экс-игрок «Зенита» призвал проверить на допинг футболистов «Спартака» - «ФУТБОЛ»

Экс-футболист «Зенита» Чухлов призвал проверить игроков «Спартака» на допинг [/url]Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР Борис Чухлов прокомментировал поражение команды от «Спартака» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова приводит «РБ Спорт».
Экс-футболист «Зенита» Чухлов призвал проверить игроков «Спартака» на допинг
Экс-игрок «Зенита» призвал проверить на допинг футболистов «Спартака» - «ФУТБОЛ»
[/url]

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР Борис Чухлов прокомментировал поражение команды от «Спартака» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова приводит «РБ Спорт».

По его мнению, «Спартак» перебегал и задавил физически «Зенит». Чухлов призвал проверить красно-белых на допинг. «Там же нашли у хоккеиста ЦСКА (Владислава Каменева — прим. «Ленты.ру») допинг. Четырехкратное превышение дозы мельдония! Я и подумал: у игроков "Спартака", наверное, тоже», — заключил он.

Ранее стало известно, что футболистам «Спартака» назначили пятикратные премиальные за победу над «Зенитом». Игроки стартового состава получили по 2,1 миллиона рублей, те, кто вышел на замену, — по одному миллиону, запасные — по 435 тысяч.

Игра прошла 16 марта в Москве. Победу со счетом 2:1 одержал «Спартак». Красно-белые не обыгрывали «Зенит» с 2017 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!