Стало известно о прохождении теста на полиграфе попавшегося на допинге украинца Мудрика - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Стало известно о прохождении теста на полиграфе попавшегося на допинге украинца Мудрика - «ФУТБОЛ»
Стало известно о прохождении теста на полиграфе попавшегося на допинге украинца Мудрика - «ФУТБОЛ»

Daily Mail: Мудрик прошел тест на полиграфе, чтобы доказать свою невиновность [/url]Фото: Jim Dedmon / USA Today Sports / Reuters Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик, уличенный в применении допинга, прошел тест на полиграфе, чтобы доказать свою невиновность. Об этом стало
Daily Mail: Мудрик прошел тест на полиграфе, чтобы доказать свою невиновность
Стало известно о прохождении теста на полиграфе попавшегося на допинге украинца Мудрика - «ФУТБОЛ»
[/url]

Фото: Jim Dedmon / USA Today Sports / Reuters

Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик, уличенный в применении допинга, прошел тест на полиграфе, чтобы доказать свою невиновность. Об этом стало известно Daily Mail.

По информации источника, игрок утверждает, что никогда сознательно не принимал запрещенные вещества. Результаты проверки на полиграфе не уточняются.

В сентябре сообщалось, что Мудрик намерен сменить вид спорта и попробовать себя в легкой атлетике. Уточнялось, что футболист планирует выступить на Олимпийских играх 2028 года в Лос-Анджелесе в составе сборной Украины в беге на короткие дистанции.

17 декабря 2024 года стало известно, что после внеплановой проверки в крови полузащитника «Челси» обнаружили запрещенные вещества. С того момента он временно отстранен от матчей, а Футбольная ассоциация Англии ведет расследование.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!