Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ - «ФУТБОЛ»
Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ - «ФУТБОЛ»

Андрей Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ [/url]Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал лучшего игрока в истории Российской премьер-лиги (РПЛ). Он высказался в Telegram-канале турнира. «Это с
Андрей Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ
Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ - «ФУТБОЛ»
[/url]

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал лучшего игрока в истории Российской премьер-лиги (РПЛ). Он высказался в Telegram-канале турнира.

«Это с какого года? Хотя с любого — я», — заявил Аршавин. Он добавил, что на данный момент считает лучшим игроком РПЛ форварда «Краснодара» Джона Кордобу.

Лучшим партнером на футбольном поле Аршавин назвал Александра Кержакова. Сложнее всего, по словам Аршавина, ему было играть против защитника Бранислава Ивановича, когда тот выступал за «Локомотив».

Аршавин играл за «Зенит» с 1999 по 2008-й и с 2013 по 2015 год. В составе петербуржцев он стал трехкратным чемпионом России. Аршавина несколько раз признавали лучшим футболистом страны по разным версиям.


{full-story limit="10000
"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!