Вратарь «Астон Виллы» отыграл финал Лиги Европы с травмой руки - «ФУТБОЛ»
Вратарь «Астон Виллы» Мартинес отыграл финал Лиги Европы с переломом пальца [/url]Фото: Stoyan Nenov / Reuters Вратарь «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес отыграл финал Лиги Европы с травмой руки. Его слова приводит ESPN. «Я сломал палец на разминке перед матчем. У меня никогда не было перелома пальца,
Вратарь «Астон Виллы» Мартинес отыграл финал Лиги Европы с переломом пальца
[/url]

Фото: Stoyan Nenov / Reuters
Вратарь «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес отыграл финал Лиги Европы с травмой руки. Его слова приводит ESPN.
«Я сломал палец на разминке перед матчем. У меня никогда не было перелома пальца, каждый раз, когда я ловил мяч, он уходил в сторону. Это то, через что нужно пройти», — заявил 33-летний голкипер.
«Астон Вилла» выиграла у «Фрайбурга» в финале Лиги Европы со счетом 3:0. Мартинес отразил два удара в течение матча.
Для клуба из Бирнингема это была первая в истории победа во втором по значимости клубном турнире Европы. В 1982 году «Астон Вилла» выигрывала Кубок европейских чемпионов и Суперкубок УЕФА.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "ФУТБОЛ"
reddirzdrv.ru