Кандидат в президенты МОК заявил о планах посетить Москву - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО » Кандидат в президенты МОК заявил о планах посетить Москву - «Летние виды»
Кандидат в президенты МОК заявил о планах посетить Москву - «Летние виды»

Кандидат в президенты МОК Моринари Ватанабэ заявил о планах посетить Москву [/url]Фото: Fabrice Coffrini / Pool / Reuters Глава Международной федерации гимнастики (FIG) и кандидат в президенты Международного олимпийского комитета (МОК) Моринари Ватанабэ объявил о намерении приехать в Москву. Его
Кандидат в президенты МОК Моринари Ватанабэ заявил о планах посетить Москву
Кандидат в президенты МОК заявил о планах посетить Москву - «Летние виды»
[/url]

Фото: Fabrice Coffrini / Pool / Reuters

Глава Международной федерации гимнастики (FIG) и кандидат в президенты Международного олимпийского комитета (МОК) Моринари Ватанабэ объявил о намерении приехать в Москву. Его слова приводит РИА Новости.

Японец заявил, что хочет пообщаться с российским гимнастами. «Также поеду в Израиль, Палестину, другие зоны конфликтов. Когда мы говорим о мире, мы должны действовать», — заявил Ватанабэ.

По словам главы FIG, спорт не может остановить войны. «Но спорт может помочь миру. Нам нужно время, но мы не должны сдаваться», — отметил функционер.

Выборы президента МОК пройдут в рамках 143-й сессии организации, которая состоится с 18 по 21 марта в Греции. Помимо Ватанабэ, на пост претендуют еще семь кандидатов. 26 февраля в отставку с поста главы организации подал Томас Бах.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!