Мел Гибсон больше не обвиняется в нападении на девушку- фотографа - «Происшествия» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мел Гибсон больше не обвиняется в нападении на девушку- фотографа - «Происшествия»
Мел Гибсон больше не обвиняется в нападении на девушку- фотографа - «Происшествия»

По делу об избиении фотографа из "Daily Telegraph" Кристи Миллер полиция не нашла доказательств, поэтому не может выдвинуть обвинения 59-летнему актёру Мелу Гибсону. Полицейские отсмотрели камеры видеонаблюдения, а так же пообщались со свидетелями. По словам Кристофера Мёрфи, адвоката актера,
По делу об избиении фотографа из "Daily Telegraph" Кристи Миллер полиция не нашла доказательств, поэтому не может выдвинуть обвинения 59-летнему актёру Мелу Гибсону.

Полицейские отсмотрели камеры видеонаблюдения, а так же пообщались со свидетелями. По словам Кристофера Мёрфи, адвоката актера, полиция провела тщательное расследование происшествия и по завершению пришла к выводу, что против Мела Гибсона у них доказательств нет.

Сам же Гибсон остался очень довольным результатами расследования, потому как изначально отрицал факт нападения.

Инцидент, напомним, произошел в Австралии, на фестивале израильского кино. Туда Мел прилетел со своей подругой Розалиндой Росс. Гибсона и его девушку постоянно преследовала фотограф Кристи Миллер, хоть актер и просил ее неоднократно оставить их в покое. Потом Миллер заявила, что когда она попыталась сделать фото, Гибсон напал на неё. Фотограф утверждает, что актер пришел просто в бешенство, он плюнул и толкнул её. Миллер утверждает, что он, может быть, и продолжил бы ее избивать, однако его от фотографа оттянула Розалинда Росс.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика