Дима Билан и Наталья Водянова представили новый клип на песню "Не молчи" - «Новости музыки» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дима Билан и Наталья Водянова представили новый клип на песню "Не молчи" - «Новости музыки»
Дима Билан и Наталья Водянова представили новый клип на песню "Не молчи" - «Новости музыки»

В прошедший выходной на программе "Голос" состоялась премьера клипа Димы Билана и Натальи Водяновой на песню "Не молчи". Главную роль в клипе сыграла актриса Евгения Брик, а так же ребенок с особенностями развития и продюсер Яна Рудковская. В поддержку клипа Дмитрий и Наталья запустили в социальных
В прошедший выходной на программе "Голос" состоялась премьера клипа Димы Билана и Натальи Водяновой на песню "Не молчи". Главную роль в клипе сыграла актриса Евгения Брик, а так же ребенок с особенностями развития и продюсер Яна Рудковская.

В поддержку клипа Дмитрий и Наталья запустили в социальных сетях проект #немолчи, к которому уже присоединились Елена Перминова, Полина Киценко, Яна Рудковская и многочисленные поклонники Билана и Водяновой, а чуть позже пройдет гала-ужин, который состоится в рамках музыкального конкурса "Новая волна - 2015".

Проект #немолчи призван привлечь внимание общественности к детям с особенностями развития, которым помогает фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Любой желающий может снять свое видео с элементами танца из клипа и выложить его в социальные сети, тем самым присоединившись к проекту.
Смотреть видео: Дима Билан и Наталья Водянова представили новый клип на песню "Не молчи" / 14 Сентября 2015

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика