Дочь Уитни Хьюстон была убита? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дочь Уитни Хьюстон была убита? - «Новости»
Дочь Уитни Хьюстон была убита? - «Новости»

Судмедэксперты установили причину смерти Бобби Кристины Браун. Через два месяца после ухода из жизни Бобби Кристины Браун, дочери покойной Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, судмедэксперты смогли установить точную причину ее смерти. В официальном заявлении они также сообщили, что им достоверно известно,

Судмедэксперты установили причину смерти Бобби Кристины Браун.

Через два месяца после ухода из жизни Бобби Кристины Браун, дочери покойной Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, судмедэксперты смогли установить точную причину ее смерти. В официальном заявлении они также сообщили, что им достоверно известно, как это произошло. Однако обнародовать данные аутопсии им запрещено в связи с продолжением уголовного расследования.
Из этого следует, что подозрения родных Бобби Кристины, что ее смерть не была причиной несчастного случая, не беспочвенны. Отец покойной девушки Бобби Браун уверен, что в ее гибели виновен ее бойфренд Ник Гордон. Мистер Браун утверждает, что Гордон сначала накачал возлюбленную наркотиками, после чего опустил ее в наполненную холодной водой ванну лицом вниз, чтобы она захлебнулась. Ник отрицает обвинения. Но полиция еще до смерти Бобби Кристины взяла Гордона под подозрение.

Вторит отцу Бобби Кристины и ее тетя Леола Браун. «Это не было несчастным случаем. Я никогда не поверю в то, что это было нелепой случайностью. Я уверена, что кто-то убил мою племянницу. Также как ранее была убита и ее мать. Но я не могу сказать, кто убил Уитни, так как не знаю этого», — заявила Леола.

Напомним, 31 января, в 10.25 утра 21-летняя Бобби Кристина Браун была найдена в наполненной водой ванне без сознания. Лежащую головой вниз в воду девушку обнаружил ее бойфренд Ник Гордон и немедленно вызвал врачей. В клинике врачи диагностировали Браун отек головного мозга и ввели в искусственную кому. В конце июня близкие Бобби были вынуждены перевести ее в хоспис, так как ее состояние продолжало ухудшаться. А 26 июля девушка умерла. Дочка Уитни Хьюстон повторила судьбу своей матери, которая в феврале 2012 года утонула в ванной гостиничного номера в Беверли-Хиллз.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика