Демис Карибидис задержан за вождение в нетрезвом виде - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Демис Карибидис задержан за вождение в нетрезвом виде - «Новости»
Демис Карибидис задержан за вождение в нетрезвом виде - «Новости»

Резиденту Comedy Club грозит лишение прав на два года. Демис Карибидис отказался от медицинского освидетельствования. Демис Карибидис Стало известно о том, что 21 сентября в центре Москвы на улице Красная Пресня патрульные остановили иномарку, за рулем которой оказался резидент Comedy Club Демис
Резиденту Comedy Club грозит лишение прав на два года. Демис Карибидис отказался от медицинского освидетельствования. Демис Карибидис

Стало известно о том, что 21 сентября в центре Москвы на улице Красная Пресня патрульные остановили иномарку, за рулем которой оказался резидент Comedy Club Демис Карибов. Сотрудники правоохранительных органов заподозрили, что артист находится в состоянии алкогольного опьянения, и попросили его пройти медицинское освидетельствование. Выступающий под псевдонимом Карибидис комик это делать отказался. Как известно, подписанный водителем транспортного средства отказ от медицинского освидетельствования считается административным правонарушением. Поэтому Карибову грозит штраф в размере 300 000 рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. дело было передано в суд, а его рассмотрение назначено на 5 октября.

Примечательно, что Демис Карибидис – не единственный представитель российского шоу-бизнеса, которого призывают к ответственности за езду в нетрезвом виде. Так, например, в 2013 году звезда сериалов «Убойная сила» и «Бедная Настя» Сергей Астахов был остановлен в центре Москвы в состоянии сильного алкогольного опьянения. Суд лишил его прав на год и семь месяцев. В том же году сотрудники ГИБДД задержали телеведущую Дану Борисову за превышение скоростного режима, которая кроме того оказалась навеселе. Звезда осталась без права вождения на год и шесть месяцев.

Певица Лена Перова пошла еще дальше. В 2013-ом она была лишена прав за езду в пьяном виде. Спустя год, когда наказание еще не истекло, экс-солистка группы «Лицей» вновь стала участницей неприятного инцидента. Дорожные полицейские задержали Перову на севере Москвы за рулем без прав управления транспортным средством. В ходе разбирательства стало понятно, что она к тому же не трезва. Разумеется, дело было передано в суд.

Недавно проблемы с законом появились и у звезды сериала «Универ. Новая общага» Настасьи Самбурской. Против актрисы заведено дело об административном правонарушении за вождение в нетрезвом виде. Однако она утверждает, что не находилась за рулем в тот момент, когда машину остановили патрульные. Якобы с вечеринки, на которой она действительно выпила немного алкоголя, ее подвозил до дома приятель. По версии Самбурской, молодой человек сказал, что ему 19, скрыв свой реальный возраст - 16 лет. Однако сам он отрицает, что был за рулем авто в тот вечер. В данный момент суд разбирается с этим случаем. 

Лена Перова была дважды задержана за езду в нетрезвом виде

Что касается Демиса Карибидиса, то по информации «Интерфакса», артист попросил правоохранительные органы передать дело по месту его жительства. Судья удовлетворил ходатайство юмориста, и теперь вопрос о лишении прав будет решаться в суде его родного Геленджика. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика