Марина Зудина спасла Олега Табакова от гибели - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Марина Зудина спасла Олега Табакова от гибели - «Новости»
Марина Зудина спасла Олега Табакова от гибели  - «Новости»

Актерам исполнится, соответственно, 80 и 50 лет. В последнее время звездная пара все чаще проводит время в роскошном загородном доме на Истре. «Содержание домов всегда обходится дорого, но мы себя пока ни в чем не ограничиваем, - рассказала Марина Зудина «Экспресс-газете». - Может, запросы у нас не

Актерам исполнится, соответственно, 80 и 50 лет. В последнее время звездная пара все чаще проводит время в роскошном загородном доме на Истре. «Содержание домов всегда обходится дорого, но мы себя пока ни в чем не ограничиваем, - рассказала Марина Зудина «Экспресс-газете». - Может, запросы у нас не такие большие? За городом постоянно мы не живем, а приезжаем как на дачу. Выбирали мы место вместе с Олегом Павловичем. Всегда все делаем вместе. Но для меня важно, чтобы ему понравилось. Поэтому последнее слово оставляю за мужем».

Олегу Павловичу в особняке очень нравится. «Такой особняк смог позволить себе только к старости, - замечает он. - Я законопослушный гражданин, всегда зарабатывал честно, исправно платил налоги. Моя должность в МХТ обязывает заботиться об огромном количестве людей, и я чувствую эту ответственность».

Жизнь в истринском особняке далеко не всегда была для Табакова идиллической. Однажды прославленный актер чуть не погиб на собственном приусадебном участке. Из-за близости реки во дворе особняка бьют множество ключей, и Олег Павлович, не заметив одного из них, начал проваливаться под землю. На его счастье, недалеко оказалась жена, которая его и вытащила, потянув, правда, за любимые подтяжки мэтра.

В юбилейный год хлопот у Зудиной и Табакова только прибавится. «Действительно, у нас у всех в этом году юбилеи, кроме Маши, ей исполнится девять лет, - говорит Зудина. - Я свои дни рождения не отмечаю. Женщинампраздновать свои даты после 35 лет не стоит, большой радости в этом нет. Думаю, что совместим все праздники в один. Но главное для нас - отметить юбилей Олега Павловича. Мужа обычно поздравляют в театре, приходят те, кто летом находится в Москве, а торжественно мы чествуем его осенью, в разгар театрального сезона. Думаю, в этом году тоже так будет».

Символично, что сейчас Табаков работает над спектаклем «Юбилей ювелира». «Сначала надо выпустить спектакль, а потом размышлять о праздниках, - сдержанно заметил он. - Так что я еще даже не прикидывал, как мы будем отмечать юбилеи, сценарии торжеств никакие не писал (). Вот и сейчас занят, у меня репетиция».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика