Дочь Мэтта Деймона пересела в инвалидное кресло - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дочь Мэтта Деймона пересела в инвалидное кресло - «Новости шоу-бизнеса»
Дочь Мэтта Деймона пересела в инвалидное кресло - «Новости шоу-бизнеса»

Актеру Мэтту Деймону на днях пришлось пережить настоящий ужас. Во время игры с другими детьми, его средняя дочка Джиа получила тяжелую травму. Джиа с мамой и своими сестрами отправились на детскую площадку немного поиграть. Играя, девочка не заметила, как внезапно откуда-то прибежал ребенок
Актеру Мэтту Деймону на днях пришлось пережить настоящий ужас. Во время игры с другими детьми, его средняя дочка Джиа получила тяжелую травму.

Джиа с мамой и своими сестрами отправились на детскую площадку немного поиграть. Играя, девочка не заметила, как внезапно откуда-то прибежал ребенок внушительных размеров и буквально сбил малышку с ног. Джиа не удержалась и упала плашмя прямиком на спину, сильно ударившись. Девочку тут же доставили в больницу, и там выяснилось, что у нее было сломано два позвонка.

Хоть диагноз медики девочке и поставили серьезный, все же врачи смогли убедить и успокоить безутешных родителей, что в скором времени Джиа станет на ноги, потому как молодой организм регенерируется гораздо быстрее, чем старый. Так же доктора предупредили, что малышке на значительное время придется отказаться от активных игр, а так же целый месяц провести в инвалидном кресле.

Знаменитый отец собирался с духом, чтобы сообщить своей малышке столь печальную новость. Однако она, вместо того, чтобы плакать, просто пришла в восторг. Девочка тут же начала засыпать родителей вопросами: какую модель коляски для нее они приобретут и когда она уже может отправиться в школу, чтоб похвастаться своими "новыми колесами" перед одноклассниками.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика