Стало известно, куда пропала Верка Сердючка » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Стало известно, куда пропала Верка Сердючка
Стало известно, куда пропала Верка Сердючка

Верка Сердючка. Фото: архив" Данилко считает, что украинцам сейчас не до веселья Известный украинский шоумен Андрей Данилко рассказал, почему со сцены пропала Верка Сердючка, передает Tochka. По его словам, образ Сердючки был создан для того, чтобы веселить людей, но сейчас украинцам не до веселья.
Верка Сердючка. Фото: архив"
Данилко считает, что украинцам сейчас не до веселья
Известный украинский шоумен Андрей Данилко рассказал, почему со сцены пропала Верка Сердючка, передает Tochka. По его словам, образ Сердючки был создан для того, чтобы веселить людей, но сейчас украинцам не до веселья. Данилко также признался, что ему не очень нравится то, что его монологи стали носить политический подтекст. "Я не хочу, чтобы мои фразы раскладывали на составляющие и оказывали им политический подтекст, которого в действительности нет. Я не много понимаю в политике и еще меньше хочу высказываться по этому поводу. Именно поэтому я и не комментирую то, что происходит в стране", – заявил артист. Ранее сообщалось, что Данилко удалось избежать мобилизации в армию.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика