Вдова Робина Уильямса выиграла суд у его детей » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Вдова Робина Уильямса выиграла суд у его детей
Вдова Робина Уильямса выиграла суд у его детей

Вдова Робина Уильямса. Фото:AFP" Все споры по поводу наследства были урегулированы. После трагического ухода из жизни Робина Уильямса в его семье не утихали споры по поводу наследства знаменитого актера: еще зимой появились первые сообщения, что вдова актера намерена оспаривать его завещание.
Вдова Робина Уильямса. Фото:AFP"
Все споры по поводу наследства были урегулированы.
После трагического ухода из жизни Робина Уильямса в его семье не утихали споры по поводу наследства знаменитого актера: еще зимой появились первые сообщения, что вдова актера намерена оспаривать его завещание. Теперь, судя по всему, все споры по поводу наследства были урегулированы. Вдова актера Сьюзан Шнайдер обратилась в суд: она заявила, что ей не хватает материальных ресурсов для поддержания порядка в доме, где она проживала вместе с Робином. Кроме этого, речь шла о коллекции велосипедов, о книгах и различных произведениях искусства, стоимость которых оценивается миллионами долларов. Как сообщает People, суд постановил удовлетворить все претензии Сьюзан: при этом, трое детей Робина Уильямса от предыдущих браков остались не у дел. Издание цитирует слова вдовы актера: "Конечно, трудно в контексте огромного горя сейчас говорить о такой победе в суде, но я безмерно благодарна судье, которому удалось уладить все эти вопросы. Теперь я могу быть спокойна, ведь все желания моего покойного мужа удовлетворены".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика