Ким Кардашьян призналась, что носит подгузник - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ким Кардашьян призналась, что носит подгузник - «Новости»
Ким Кардашьян призналась, что носит подгузник - «Новости»

Светская львица рассказала, почему ненавидит быть беременной и не понимает счастья других женщин, находящихся в положении. Ким Кардашьян, которая так мечтала о втором ребенке, неожиданно шокировала общественность заявлением, что ненавидит беременность и послеродовой период. «Никто не рассказывает

Светская львица рассказала, почему ненавидит быть беременной и не понимает счастья других женщин, находящихся в положении.

Ким Кардашьян, которая так мечтала о втором ребенке, неожиданно шокировала общественность заявлением, что ненавидит беременность и послеродовой период.

«Никто не рассказывает вам о тех неприятностях, которые приходится пережить женщине во время беременности и после. Например, вы знаете, что в течение двух месяцев после родов нужно ходить в подгузнике? И я не знала! А пришлось. И сейчас порой приходится. Как сексуально», — негодует звезда реалити-шоу.

«Лично для меня беременность — самый ужасный период в жизни. Я не могу назвать ни одного приятного момента. И не понимаю тех, кому это может нравиться. Хотя моей маме и сестре Кортни нравилось быть в интересном положении. Я рада за них. Но для меня беременность — отстой!» — продолжает светская львица.

«Я не могу объяснить, что именно меня бесит больше всего. Может, опухшие ноги; может, боли в спине. А может, просто то, что тело разносит вширь, и ты больше не влезаешь ни в одну свою любимую вещь. Мне все время кажется, что я нахожусь не в своей тарелке. Я не ощущаю себя сексуальной. Я чувствую себя жирной, некрасивой, ужасной», — делится Ким.

Откровения Кардашьян были по-разному восприняты ее поклонниками. Одни раскритиковали Ким за подобные душевные излияния, другие, наоборот, похвалили за смелость признаться в своем отношении к интересному положению.

«Но то счастье, которое испытываешь, взяв своего новорожденного малыша на руки, стоит любых мучений во время беременности», — тем не менее подытожила Ким.

Напомним, в декабре у Кардашьян должен родиться сын. Будущий ребенок станет младшим братом дочки Ким и ее мужа Канье Уэста Норт, которой сейчас два года и три месяца.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика