Шакира похвасталась идеальным животом после двух родов - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шакира похвасталась идеальным животом после двух родов - «Новости шоу-бизнеса»
Шакира похвасталась идеальным животом после двух родов - «Новости шоу-бизнеса»

После рождения своего второго сына 38-летняя Шакира приняла решение не засиживаться долго в декретном отпуске. Она уже активно участвует в различного рода съемках, дает концерты и снимается для глянца. Шакира при этом выбирает для себя вполне привычные наряды, несмотря та то, что она уже мать двоих
После рождения своего второго сына 38-летняя Шакира приняла решение не засиживаться долго в декретном отпуске. Она уже активно участвует в различного рода съемках, дает концерты и снимается для глянца. Шакира при этом выбирает для себя вполне привычные наряды, несмотря та то, что она уже мать двоих детишек.

Напомним, что в конце января этого года Шакира родила своему 28-летнему супругу, футболисту Жерару Пике, второго сынишку, которого пара назвала Сашей. Уже вскоре после родов звезда снова вернулась к работе. Шакира, чтобы прекрасно выглядеть, очень много тренируется, а так же занимается танцами живота.

Вчера в Интернете появились кадры, на которых Шакира позирует в открытых нарядах. Поклонники певицы в восторге, ведь она находится в такой же прекрасной форме, что и до родов.

Папарацци сфотографировали звезду, когда та снималась в Испании для рекламы. Шакира одета была в полупрозрачную черную юбку с разрезами и бикини.

Шакира танцами занимается с самых детских лет. Поэтому ей не составило труда очень быстро приходить в форму после каждых своих родов. Так же, судя по частым публикациям и фото в Instagram, певица очень много тренируется, поэтому ей и удается сохранять такую роскошную физическую форму.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика