Том Круз мечтает покинуть фальшивый Лос-Анджелес с его фальшивыми жителями - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Том Круз мечтает покинуть фальшивый Лос-Анджелес с его фальшивыми жителями - «Новости шоу-бизнеса»
Том Круз мечтает покинуть фальшивый Лос-Анджелес с его фальшивыми жителями - «Новости шоу-бизнеса»

53-летниий голливудский актер Том Круз выставил на продажу свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе и намерен на постоянное место жительства перебраться во Флориду. Круз признался, что ненавидит Лос-Анджелес, а так же считает его жителей напрочь фальшивыми, особенно голливудских жителей. И поэтому
53-летниий голливудский актер Том Круз выставил на продажу свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе и намерен на постоянное место жительства перебраться во Флориду. Круз признался, что ненавидит Лос-Анджелес, а так же считает его жителей напрочь фальшивыми, особенно голливудских жителей. И поэтому Том мечтает уехать туда, где живут добросердечные, искренние и правдивые люди. Круз считает, что таких людей искать нужно именно во Флориде, близ штаб-квартиры сайентологов в Клиавоте.

Тома Круза на путь истинный направил его коллега и старший товарищ, житель Флориды и прилежный сайентолог, 61-летний актер Джон Траволта. Отныне Круз выставил на продажу свою лос-анджелесскую недвижимость, и риелторы активно ищут ему жилище во Флориде. Сообщается, что за свое роскошное поместье в Беверли-Хиллз Том Круз хочет получить 50 миллионов долларов. В 2007 году он купил этот особняк за 30,5 миллионов. Тогда Том был женат на актрисе Кэти Холмс.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика