Шакира стала главной героиней в новой мобильной игре - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шакира стала главной героиней в новой мобильной игре - «Новости шоу-бизнеса»
Шакира стала главной героиней в новой мобильной игре - «Новости шоу-бизнеса»

Компания "Rovio Entertainment", разработчик мобильных игр, анонсировала запуск новой игры-головоломки. Эта игра называется "Love Rocks" и создана в сотрудничестве с известной певицей Шакирой. Создатели использовали обновленную механику игры "три в ряд", и предлагают составить компанию Шакире во
Компания "Rovio Entertainment", разработчик мобильных игр, анонсировала запуск новой игры-головоломки. Эта игра называется "Love Rocks" и создана в сотрудничестве с известной певицей Шакирой.

Создатели использовали обновленную механику игры "три в ряд", и предлагают составить компанию Шакире во время опасного и захватывающее кругосветного приключения. Для "Love Rocks" певица самолично отбирала драгоценные камни, потом из которых участники будут создавать длинные цепочки пазлов. Игроки свой путь в игре начинают в Барселоне, у Шакиры дома, а потом они отправляются в Эльдорадо и к Тадж-Махалу. Игрокам предстоит под чутким руководством певицы и под ритмичные биты пройти 150 уровней.

Шакира говорит, что "Love Rocks" – для нее особенный проект, потому как она в нем принимала непосредственное участие с самого, что ни на есть зарождения этого проекта. По словам певицы, для нее стало очень полезным и веселым опытом сотрудничество с "Rovio Entertainment".

Так же эта игра уже интегрирована и социальные сети. В "Twitter" и "Facebook" участники могут сразиться со своими друзьями, а так же даже бросить вызов и самой Шакире. За развитием событий в игре следить можно по хештегу #LoveRocks.

Надо сказать, что певица Шакира уже не впервые сотрудничает с "Rovio Entertainment". Звезда в образе птицы появлялась в таких играх: "Angry Birds POP", а так же еще в "Angry Birds Friends" и "Angry Birds 2".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика