Старший сын Марии Кожевниковой оказался вундеркиндом - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Старший сын Марии Кожевниковой оказался вундеркиндом - «Новости»
Старший сын Марии Кожевниковой оказался вундеркиндом - «Новости»

Актриса рассказала своим подписчикам в Instagram, что мальчик в год и девять месяцев уже знает устройство Солнечной системы. Депутат Мария Кожевникова постоянно удивляет поклонников, когда выкладывает очередные фотоотчеты о своих детях. На днях звезда рассказала о том, что ее старший сын Иван уже

Актриса рассказала своим подписчикам в Instagram, что мальчик в год и девять месяцев уже знает устройство Солнечной системы.

Депутат Мария Кожевникова постоянно удивляет поклонников, когда выкладывает очередные фотоотчеты о своих детях. На днях звезда рассказала о том, что ее старший сын Иван уже знает расположение планет Солнечной системы. «Любимая игра у нас мир на ладошке, а в частности - космос! То ли Ваня чувствует, что Валентина Владимировна Терешкова всегда интересуется всеми его познаниями, то ли космос завораживает всех, но наш папа не поверил, что в год и девять,можно знать все планеты, думал что это фокус, и мы специально так разложили карточки!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала актриса.

Многочисленные поклонники Кожевниковой не только восхитились умениями ребенка, но и начали переживать за юного вундеркинда. «Не надо перегружать малыша, можете только навредить», - возмущались подписчицы.
Старший сын Марии Кожевниковой уже знает расположение планет Солнечной системы. Фото: Instagram.com/mkozhevnikova.
«Дорогие мамочки! Никто своих детей не перегружает! Дети сами тянутся, им нравится, мой просит карточки и книжки с математикой и читалкой! Это все происходит в форме и игры, а если есть еще и результаты, то вообще отлично! Всего хорошего!», - прокомментировала Кожевникова. Также она сообщила, что один из обязательных элементов воспитания малышей является одобрение того, что они делают. «Я нахваливаю своих детей каждый Божий день! И считаю это правильным!» - пояснила актриса.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика