Оксана Федорова хочет третьего ребенка - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Оксана Федорова хочет третьего ребенка - «шоу бизнес»
Оксана Федорова хочет третьего ребенка - «шоу бизнес»

Телеведущая мечтает о большой семье. Оксана Федорова известна российской публике, как самая добрая и приветливая ведущая. Она уже не первый год дарит улыбки и дает полезные советы детям в программе "Спокойной ночи, малыши". Звезда не понаслышке знает, как найти подход к сердцам самых маленьких

Телеведущая мечтает о большой семье.

Оксана Федорова известна российской публике, как самая добрая и приветливая ведущая. Она уже не первый год дарит улыбки и дает полезные советы детям в программе "Спокойной ночи, малыши". Звезда не понаслышке знает, как найти подход к сердцам самых маленьких зрителей. В жизни Оксана воспитывает трехлетнего сына Федора и двухлетнюю дочь Елизавету. Федорова не скрывает, что она всегда мечтала о большой семье.

"Как самые счастливые моменты детства в памяти остались воскресные обеды и праздники, когда за стол садились бабушка с дедушкой, мы с мамой, моя тетя, двоюродные брат и сестра", - вспоминает телеведущая.

Оксана не исключает, что в будущем состав ее собственной семьи расширится. Она не хочет останавливаться на двоих детях. "Да, мы с Андреем хотим еще ребятишек, но в ближайшем будущем пополнения в семье не предвидится. Пусть Федя с Лизой подрастут немного, а я подготовлюсь - физически и эмоционально - к тому, чтобы выносить малыша. Впрочем, планировать можно что угодно, а как будет — решать не нам", - делится Федорова.

Интересно, что телеведущую уже неоднократно подозревали в беременности. Оказывается, Оксана просто любит носить обувь без каблуков и просторную одежду, не сковывающую движений. Звезда активно тренируется, чтобы поддержать себя в хорошей физической форме.

"Когда у меня спрашивают совета по физическому восстановлению после родов, обычно говорю: "Нельзя перегружаться, но и давать волю лени тоже не стоит, - говорит Федорова в интервью изданию "7 дней". - Установка "Я кормлю грудью, а потому могу выглядеть как угодно!" чревата тем, что вы уже никогда не вернете прежнюю фигуру. А женщина должна получать удовольствие от своего изображения в зеркале. Тогда у нее будет хорошее настроение, а в доме — добрая атмосфера".

Напомним, впервые Оксана стала мамой в марте 2012 года. Первенец Федоровой и ее супруга Андрея Бородина Федор недолго оставался единственным ребенком в семье. Спустя год и пять месяцев на свет появилась прелестная Елизавета. К слову, произошло это чуть раньше запланированного срока, о чем супруги ни секунды не жалели. "Когда после рождения Феди мы с Андреем обсуждали планы пополнения семьи, сошлись на том, что оптимальная разница между детьми — два года. Но как говорится: мы предполагаем, а Господь располагает", - улыбается Оксана.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика