Неблагодарный сын Джастин Бибер - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Неблагодарный сын Джастин Бибер - «Новости шоу-бизнеса»
Неблагодарный сын Джастин Бибер - «Новости шоу-бизнеса»

В недавнем интервью для журнала "Billboard", канадский певец Джастин Бибер признался, что перестал общаться со своей мамой Патрицией Линн Маллетт. А ведь еще год назад он отмечал день матери с Патрицией, а в начале 2015-го говорил, как благодарен ей за то, что она не бросает его в сложное время.
В недавнем интервью для журнала "Billboard", канадский певец Джастин Бибер признался, что перестал общаться со своей мамой Патрицией Линн Маллетт. А ведь еще год назад он отмечал день матери с Патрицией, а в начале 2015-го говорил, как благодарен ей за то, что она не бросает его в сложное время. Еще бы! Ведь мама посвятила сыну всю свою жизнь и была его поддержкой в трудную минуту.

Отец Джастина, Джереми Джек Бибер, рано ушел из семьи и женился на другой женщине, которая родила ему еще двух детей. Патриции Линн Маллетт на момент рождения сына было всего лишь 17 лет и вся забота о нем легла на ее хрупкие плечи. Первое время ей помогали родители, а позже Патриции пришлось работать на нескольких работах, чтобы прокормить семью.

Мама была единственным человеком, на которого мальчик мог положиться в начале своей карьеры. И ведь именно мама пробила путь к успеху Джастину. Она разместила первую видеозапись его выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли ее увидеть. Патриция продолждала это делать и дальше, популярность сына росла и однажды одну из записей заметил Скутер Браун, и взялся за карьеру талантливого юноши.

В интервью Бибер признался, что прекратил общение с мамой: "Я отстранился, потому что мне было стыдно. Я никогда не хотел разочаровывать мою маму, но я знал, что она мной недовольна. Долгое время мы не общались совсем, поэтому сейчас мне очень сложно снова вернуть ее доверие. Мне очень сложно общаться с ней, но все сдвинулось с мертвой точки. Она потрясающая женщина и я ее очень люблю".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика