Анастасия Волочкова с Никитой Михалковым одержимы одной страстью - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Анастасия Волочкова с Никитой Михалковым одержимы одной страстью - «Новости шоу-бизнеса»
Анастасия Волочкова с Никитой Михалковым одержимы одной страстью - «Новости шоу-бизнеса»

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала недавно поклонникам, что у нее и у режиссера Никиты Михалкова одна страсть и общая традиция. Они вместе встречаются на ярких боксерских поединках, организованных Андреем Рябинским. Андрей Рябинский - руководитель центра "Мир бокса", а так же
Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала недавно поклонникам, что у нее и у режиссера Никиты Михалкова одна страсть и общая традиция. Они вместе встречаются на ярких боксерских поединках, организованных Андреем Рябинским. Андрей Рябинский - руководитель центра "Мир бокса", а так же вице-президент Федерации профессионального бокса Российской Федерации.

Балерина и режиссер на днях встретились в Казани. Здесь, в столице Татарстана, на ринге в главных боях выступали такие всемирно известные боксеры, как Александр Поветкин, Эдуард Трояновский, Денис Лебедев и другие.

Напомним, что Никита Сергеевич Михалков неоднократно заявлял, что бокс - один из самых артистичных видов спорта. А кумирами его молодости были Джордж Форман и Мухаммед Али. Сегодня же Михалков странно болеет за Поветкина.

Известный режиссер и сам когда-то занимался боксом, однако же, это занятие так и осталось на школьном уровне. Так же кроме бокса Никита Сергеевич увлекается теннисом и футболом.

А вот когда появилась страстная любовь к боку у Анастасии Волочковой – это пока никому не известно. Известно лишь, что Настя с самого детства увлечена пинг-понгом. Но это и не удивительно, потому как ее отец был тренером по настольному теннису.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика