Тимур Батрутдинов снова свободный холостяк - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Тимур Батрутдинов снова свободный холостяк - «Звездные пары»
Тимур Батрутдинов снова свободный холостяк - «Звездные пары»

Телероман шоумена и победительницы шоу "Холостяк" Дарьи Кананухи подошел к концу. Об этом лично сообщила 23-летняя Дарья. Она рассказала, что уже за пределами проекта они с Тимуром Батрутдиновым практически не виделись. На их отношения очень повлияла пресса, а так же плотный рабочий график
Телероман шоумена и победительницы шоу "Холостяк" Дарьи Кананухи подошел к концу. Об этом лично сообщила 23-летняя Дарья. Она рассказала, что уже за пределами проекта они с Тимуром Батрутдиновым практически не виделись. На их отношения очень повлияла пресса, а так же плотный рабочий график Батрутдинова. По словам Кананухи, они даже не могли, как все нормальные люди, сходить в кафе.

Хоть у Дарьи и не сложились отношения с Тимуром, зато у нее удачно складывается карьера модели. Поэтому девушку и обвиняли в наигранности отношений в проекте, ради самопиара. А еще за время съемок "Холостяка", Дарье удалось получить диплом о высшем образовании.

Напомним, что финалисткой реалити-шоу "Холостяк" Дарья Канануха стала вместе с участницей Галиной Ржаксенской. Зрители этого телешоу даже не ожидали, что Тимур выберет именно Дарью, потому как по всем предположениям и фактам холостяк должен был выбрать именно Галину.

Поклонники Тимура и Дарьи надеются, что данный неудачный телероман станет для них уроком, и они больше не станут искать настоящую любовь в телевизионных шоу, вот тогда–то им в реальной жизни точно повезет.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика