Юлия Ковальчук с мужем сбежала из страны - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Юлия Ковальчук с мужем сбежала из страны - «Новости»
Юлия Ковальчук с мужем сбежала из страны - «Новости»

Певица решила отметить день рождения подальше от суеты. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков проводят время на одном из европейских курортов. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук сегодня отмечает свой день рождения. Певице в этом году исполняется 33 года.
Певица решила отметить день рождения подальше от суеты. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков проводят время на одном из европейских курортов. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук сегодня отмечает свой день рождения. Певице в этом году исполняется 33 года. Отпраздновать это событие виновница торжества решила вместе с любимым мужем, причем, вдалеке от Москвы. «Этот год у меня был очень насыщенным, была проделана колоссальная работа, и ее результатами можно гордиться, но при таком ритме неизбежно появление чувства усталости. Я не раз проводила день рождения на сцене и за тысячи километров от дома, но в этом году буду просто отдыхать, и никаких дел! Мы с Лешей улетаем из Москвы, чтобы вдвоем отметить мой праздник», - поделилась с журналистами артистка.

Куда именно отправилась звездная пара, Юлия не уточняет. Но с появлением первой фотографии в своем микроблоге из заграничного путешествия подписчики звезды уже выстроили свои догадки относительно местонахождения певицы. Предположения были разные, только сошлись на едином мнении, что певица с мужем выбрали один из курортов Европы.

Певица интригует поклонников и не говорит, где находится

Юлия продолжает интриговать подписчиков, оставив лиричную подпись «Мой день…мой рай…». Поздравления и пожелания от поклонников и друзей стали поступать с самого утра. Юлия уже успела поблагодарить всех тех, кто написал теплые слова в адрес певицы в этот праздничный для нее день. «Да, я ещё не успела проснуться, а ваши поздравления с днем рождения заставили меня улыбаться! Каждое теплое слово от вас, мои близкие, друзья, коллеги и просто, кто рядом, делает меня чуточку лучше и счастливее! Я невероятно дорожу каждым из вас! И дай Бог вам здоровья, потому что ваше счастье и радость - это самый большой подарок для меня», - сделала ответный пост Юлия, но так и не раскрыла место своего пребывания.

Для Ковальчук день ее рождения – повод получить новые силы для творчества и воодушевление. «В этот день даже те люди, с которыми за год редко удается пообщаться, вспоминают о тебе, поздравляют, делятся своим теплом, напоминают, что ты для них важен, дорог, нужен. Вообще, все поздравления и искренние пожелания от сердца - это невероятно позитивный поток энергии, который наполняет и воодушевляет меня на целый год вперед!» - сообщила Юлия изданию «7 Дней».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика