Кейт Мосс отправилась на ужин с молодым возлюбленным - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кейт Мосс отправилась на ужин с молодым возлюбленным - «Звездные пары»
Кейт Мосс отправилась на ужин с молодым возлюбленным - «Звездные пары»

Официально 41-летняя топ-модель Кейт Мосс все еще числится замужем за музыкантом Джейми Хинсом, однако, судя по последним событиям, развод пары – это только формальности и дело времени. Еще летом Хинсу приписывали отношения с моделью Джессикой Стэм, а Кейт Мосс все чаще в последнее время видят с
Официально 41-летняя топ-модель Кейт Мосс все еще числится замужем за музыкантом Джейми Хинсом, однако, судя по последним событиям, развод пары – это только формальности и дело времени. Еще летом Хинсу приписывали отношения с моделью Джессикой Стэм, а Кейт Мосс все чаще в последнее время видят с 28-летним молодым человеком Николаем фон Бисмарком.
В эти выходные папарацци снова подловили парочку. Кейт с Николаем выходили из дорогого лондонского ресторана "Sexy Fish".

Таблоиды утверждают, что Мосс и фон Бисмарк вместе уже несколько месяцев. И если поверить новостям, что Николай даже живет у Кейт, пара вместе живет и путешествует так же вместе. Парочка вначале провела время в Турции, в любимой детокс-клинике Мосс, а после влюбленные поехали отдыхать на остров Мюстик.
Новая любовь Кейт Мосс – молодой человек Николай фон Бисмарк родом из Германии. Он, действительно, является праправнуком Отто фон Бисмарка. Николай носит титул графа, работает модным фотографом и является одним из самых завидных женихов в мире.

По поводу отношений Кейт Мосс с ее супругом Джейми Хинсом, то бывшие, по слухам, сегодня активно делят имущество. По сообщениям прессы, муж и жена все никак не могут договориться по поводу скульптуры, которая принадлежит Мосс. Скульптура изображает скелета и безумно нравится Хинсу.

Кейт Мосс и Джейми Хинс, напомним, поженились в 2011 году. Так же Мосс воспитывает 13-летнюю дочку Лилу Грэйс, рожденную в отношениях с издателем Джефферсоном Хэком.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика