Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон - «Звездные дети»
Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон - «Звездные дети»

После смерти Жанны Фриске, отношения ее родственников с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым сильно испортились и они никак не могут прийти к общему мнению по поводу встреч с внуком Платоном. Отец Жанны, Владимир Борисович, утверждает, что у Дмитрия появились новые требования к их семье, якобы
После смерти Жанны Фриске, отношения ее родственников с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым сильно испортились и они никак не могут прийти к общему мнению по поводу встреч с внуком Платоном.

Отец Жанны, Владимир Борисович, утверждает, что у Дмитрия появились новые требования к их семье, якобы телеведущий претендует на часть материального наследства своей умершей возлюбленной. Адвокат семьи Фриске, Александр Карабанов, прокомментировал данную ситуацию. Он признался, что до сих пор Шепелев не связывался с родственниками своей гражданской жены, но все, что они хотят, так это общение с внуком. Также Карабанов добавил, что касается имущества Жанны, то единственным его наследником является сын Жанны и Димы – Платон.

"Лично со мной Шепелев не общался. Насколько я знаю, с родственниками Жанны Фриске Шепелев тоже эту тему не обсуждал. Относительно наследства певицы хочу сразу прояснить: Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон. Все, что хотят родители певицы – установить время для общения с Платоном. Материальный вопрос сейчас не рассматривается", – заявил Александр Карабанов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика