Тина Канделаки похвасталась стройной фигурой - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Тина Канделаки похвасталась стройной фигурой - «Новости»
Тина Канделаки похвасталась стройной фигурой - «Новости»

Телеведущая опубликовала в микроблоге результат изнурительных тренировок. Тина Канделаки показала постройневшую фигуру. Тина Канделаки Тина Канделаки вновь восхитила многочисленных поклонников стройностью своей фигуры. Подозревать 40-летнюю телеведущую в использовании вредных препаратов или
Телеведущая опубликовала в микроблоге результат изнурительных тренировок. Тина Канделаки показала постройневшую фигуру. Тина Канделаки

Тина Канделаки вновь восхитила многочисленных поклонников стройностью своей фигуры. Подозревать 40-летнюю телеведущую в использовании вредных препаратов или хирургическом вмешательстве с целью добиться идеальных форм давно никто не берется. Практически ежедневно Тина делится со своими подписчиками самым простым способом поддерживать себя в форме, то и дело, публикуя в своем «Инстаграме» фотографии из спортивного зала.

Не жалея ни сил, ни времени, которого у известной бизнесвумен и так катастрофически не хватает, Канделаки все же стремится каждое свободное мгновение проводить не в кафе с подругами, а среди тренажеров. Кроме того, для всех не секрет, что Канделаки много лет придерживается знаменитой диеты Дюкана. В многочисленных интервью Тина не раз признавалась, что прежде пробовала худеть по многим небезызвестным системам, в результате чего смогла вывести собственную формулу идеальной фигуры.

Недавно Канделаки возглавила новый спортивный канал «МатчТВ». И, по мнению поклонников, вовсе не случайно. Знаменитость является не только постоянной клиенткой фитнес-клубов, но и spa-центров и кабинетов массажа. Телеведущая не скрывает, что постоянная работа над собственным телом необходима ей, чтобы выглядеть потрясающе не только в жизни, но и на экране, ведь там невозможно скрыть недостатки при помощи привычного фотошопа.

Телеведущая продемонстрировала поклонникам стройную фигуру

Стремительно худеть телеведущей помогают не только изнурительные тренировки, но и зеленый кофе, о существовании которого она узнала не так давно. Прежде немалые деньги телезвезда платила и за услуги личного тренера, который помогал ей правильно подбирать нагрузки. Отказалась Канделаки и от вредных продуктов —  жареного, сладкого и мучного, несмотря на то, что обожает родную грузинскую кухню настолько, что открыла даже собственный ресторан в Москве «Тинатин».

Для того чтобы приблизиться к своему идеалу Канделаки потребовалось ни много, ни мало — пять лет. Зато теперь телеведущая смело может позволить себе 40-42 размер одежды.

Стройную фигуру в последнее время демонстрирует не только Тина Канделаки, но и другие звездные барышни. Так, например, 38-летняя телеведущая Мария Малиновская недавно похвасталась тем, что сбросила 15 килограммов при помощи строгой диеты.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика