Марину Анисину защитит Сергей Жорин - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Марину Анисину защитит Сергей Жорин - «Звёзды»
Марину Анисину защитит Сергей Жорин - «Звёзды»

Новостью №1 во вчерашнем рейтинге новостей об отечественных звёздах, безусловно, стало известие о том, что Никита Джигурда собирается разводиться со своей супругой Мариной Анисиной и забрать у неё совместных детей. Об этом скандальный шоумен заявил у себя в Твиттере, упомянув, что его супругу

Новостью №1 во вчерашнем рейтинге новостей об отечественных звёздах, безусловно,  стало известие о том, что Никита Джигурда собирается разводиться со своей супругой Мариной Анисиной и забрать у неё совместных детей. Об этом скандальный шоумен заявил у себя в Твиттере, упомянув, что его супругу запугал её партнёр Гвендаль Пейзер, и она теперь не хочет возвращаться в Россию. Кроме того Джигурда рассказал, что Анисина вывезла их общих детей во Францию, без разрешения отца.

Когда Джигурда приехал поговорить со своей супругой о том, как им дальше решить вопрос с детьми, Гвендаль вызвал полицию. Стражи порядка предупредили Джигурду, что арестуют его. Эмоциональный артист уверенно заявил у себя на страничке в соцсети, что окончательно решил развестись с Мариной Анисиной.

Судя по всему, между Анисиной, Джигурдой и Гвендалем образовался обычный любовный треугольник. Российский артист рассказал в беседе с репортёрами, что всё началось с контракта с французской компанией. Согласно проекту, Джигурда должен был принять в нём участие вместе с женой. Артист написал музыку, под которую должно было проходить выступление спортсменки, однако французы решили, что она «слишком русская». После этого Джигурда отказался принимать участие в шоу, а Анисиной пришлось остаться, поскольку в контракте были прописаны огромные неустойки. Никита Джигурда уверен, что к этому приложил свою руку Гвендаль, который фактически «отобрал» у музыканта жену.

Несмотря на такой сложный момент в отношениях, супруги признаются, что всё ещё любят друг друга. Джигурда добавил, что Марина останется его венчаной супругой:

Она останется моей венчанной женой, я развожусь с ней лишь гражданским браком. Я понимаю, что она меня предала, но я ее люблю, и я ее прощаю, естественно

Сегодня стало известно, что фигуристка обратилась к известному звёздному адвокату Сергею Жорину с просьбой помочь подготовить необходимые документы для развода. Правозащитник рассказал в беседе с журналистами, что уже начал готовить заявление в суд. Также стало известно, что супруги пока лишь оформят расторжение брака, а имущественные вопросы (раздел совместно нажитого, алименты) оставят на потом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика