У Джастина Бибера во время терактов в Париже погиб друг - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У Джастина Бибера во время терактов в Париже погиб друг - «Новости шоу-бизнеса»
У Джастина Бибера во время терактов в Париже погиб друг - «Новости шоу-бизнеса»

В своем микроблоге 21-летний канадский певец Джастин Бибер рассказал подписчикам, что он потерял друга, который погиб 13 ноября 2015 года в Париже о время одного из терактов. Это был Томас Аяд. Бибер выразил свои соболезнования родным и близким Аяда. Джастин написал, что он не может забыть эти
В своем микроблоге 21-летний канадский певец Джастин Бибер рассказал подписчикам, что он потерял друга, который погиб 13 ноября 2015 года в Париже о время одного из терактов. Это был Томас Аяд. Бибер выразил свои соболезнования родным и близким Аяда.

Джастин написал, что он не может забыть эти трагические события в Париже, где погиб его друг Томас. Так же певец сообщил, что Томас на протяжении многих лет был частью их команды, и он хотел бы еще так много сказать этому парню.

Напомним, что Томас Аяд, о котором пишет Джастин Бибер, - один сотрудников компании "Universal Music Group", которая на протяжение многих лет работала с мировыми звездами, в том числе и с Джастином Бибером.

На теракты в Париже, отметим, отреагировало публично немало мировых звезд. Например, 58-летняя американская знаменитость Мадонна прямо разрыдалась на сцене, на своем вечернем концерте, попросив зрителей почтить молчанием и молитвою жертв тех страшных событий в Париже.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика