В семье Анастасии Заворотнюк случилось несчастье - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » В семье Анастасии Заворотнюк случилось несчастье - «Новости»
В семье Анастасии Заворотнюк случилось несчастье - «Новости»

Во время пожара погиб крестный папа актрисы. Виктор Бутенко и его супруга Тамара не смогли выбраться из горящей квартиры. Анастасия Заворотнюк В последнее время семью известной актрисы Анастасии Заворотнюк словно преследует злой рок. Чуть больше года назад Анастасию и ее супруга Петра Чернышева
Во время пожара погиб крестный папа актрисы. Виктор Бутенко и его супруга Тамара не смогли выбраться из горящей квартиры. Анастасия Заворотнюк

В последнее время семью известной актрисы Анастасии Заворотнюк словно преследует злой рок. Чуть больше года назад Анастасию и ее супруга Петра Чернышева постигло большое горе: из жизни один за другим ушли отцы артистки и ее мужа. 1 октября прошлого года не стало Юрия Андреевича Заворотнюка, папы Анастасии, 3 октября - Андрея Петровича Чернышева, папы Петра. 

Этой осенью поклонники Анастасии Заворотнюк узнали о том, что их любимица попала еще и в неприятную историю, связанную с финансами. Судебные приставы одного из районов Москвы приняли решение о запрете на выезд артистки за пределы страны. Причина – ее многомиллионный долг перед одним из банков, который образовался после того, как в 2012 году она взяла там кредит. Еще в апреле этого года Замоскворецкий суд Москвы рассмотрел апелляцию Анастасии и отклонил ее. Суд обязал Заворотнюк вернуть одному из банков сумму в размере 537 043 тысячи долларов.

Накануне же стало известно о трагедии, произошедшей в родном городе Анастасии Заворотнюк – Астрахани. В субботу вечером во время пожара погиб директор астраханского Театра юного зрителя Виктор Бутенко и его жена Тамара. 70-летние супруги не смогли выбраться из собственной квартиры, из-за того, что заклинило входную дверь. Виктор и Тамара Бутенко стали единственными жертвами пожара, разразившегося в девятиэтажном доме, где они жили. 

Виктор Бутенко Тамара Бутенко

Трагическая гибель супругов Бутенко – огромная потеря не только для их родных, но и для звездного семейства Анастасии Заворотнюк. Как сообщает сайт Wday.ru,  Виктор Яковлевич приходится актрисе крестным папой, человеком, с которым она была очень близка. Крестным отцом будущей звезды экрана Виктор Бутенко стал называться  буквально через неделю после ее рождения.

«У меня есть специальная бумажка – свидетельство о том, что я должен вырастить из Насти почетного строителя коммунизма… — вспоминал в одном из интервью Бутенко. — Правда, тогда моя «должность» называлась не «крестный», а «почетный» отец!»

Бутенко и родители Анастасии Заворотнюк работали в Астрахани в одном театре и дружили семьями. В детстве Настя проводила много времени за кулисами ТЮЗа и часто виделась со своим крестным. На 15-летие Виктор Яковлевич подарил девочке брошь из чешского стекла. Этот подарок артистка сохранила на всю жизнь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика