Участник «Квартета И» Леонид Барац выдал дочь замуж - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Участник «Квартета И» Леонид Барац выдал дочь замуж - «Новости»
Участник «Квартета И» Леонид Барац выдал дочь замуж - «Новости»

Актер отвел старшую Елизавету под венец. Леонид Барац Старшую дочь Елизавету на днях выдал замуж один из основателей юмористического проекта «Квартет И». Торжество, на котором присутствовали только самые близкие 21-летней девушки и ее жениха, прошло на Кипре. Избранником дочери Леонида Бараца стал
Актер отвел старшую Елизавету под венец. Леонид Барац

Старшую дочь Елизавету на днях выдал замуж один из основателей юмористического проекта «Квартет И». Торжество, на котором присутствовали только самые близкие 21-летней девушки и ее жениха, прошло на Кипре. Избранником дочери Леонида Бараца стал израильтянин по имени Бен, который также как и дочь шоумена, учится в Лондоне. Именно там и познакомились супруги.

К выбору подарка Леонид Барац, как и полагается актеру, подошел творчески, выбрав в качестве свадебного презента —  фильм. В центре сюжета поздравительной ленты — пресс-конференция, которую дает президент России Владимир Путин. Однако вместо ответов на вопросы о развитии экономики и политической ситуации в стране, глава государства поздравляет Елизавету и Бена с днем свадьбы.

«Летом дочь позвонила и сказала, что ей надо сообщить мне кое-что важное. Отдавать дочь замуж всегда тревожно, хотя я понимал, что когда-то это произойдет, и оказался, как всегда, прав. Как же быстро летит время», — рассказал Леонид журналу HELLO!.

Леонид Барац с дочерью Елизаветой

На свадьбе также присутствовала младшая дочь актера —  12-летняя Ева. С матерью своих детей артист развелся не так давно. С супругой Анной шоумен прожил в браке более двадцати лет, их союз считался одним из самых крепких в шоу-бизнесе, но даже это не спасло семью от разлада. За видимым благополучием в жизни Леонида и Анны скрывались многочисленные проблемы. Долгое время Барац скрывал свой развод, и только этой осенью впервые решился о нем заговорить. Леонид признался, что это решение стало самым тяжелым в его жизни. При том, что супруги больше не живут вместе, они по-прежнему работают в одной команде «Квартет И», и им приходится «держать марку».

Напомним, Леонид Барац является одним из основателей «Квартета И», созданного в 1993 году группой выпускников ГИТИСа. Помимо него главными героями «квартета» стали Ростислав Хайт, Камиль Ларин, Александр Демидов, Сергей Петрейков и Олег Дмитриев. Также в разное время в «Квартете И» принимали участие Нонна Гришаева, Максим Виторган, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, и другие звезды российского шоу-бизнеса. Наиболее популярными проектами творческого объединения стали комедии «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика