В сети опубликованы расценки на эскорт-услуги Волочковой и Лопыревой - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » В сети опубликованы расценки на эскорт-услуги Волочковой и Лопыревой - «Новости шоу-бизнеса»
В сети опубликованы расценки на эскорт-услуги Волочковой и Лопыревой - «Новости шоу-бизнеса»

Анастасия Волочкова вновь в центре скандала, а вместе с ней и Виктория Лопырева. На днях в сети появились расценки на экскорт-услуги балерины и модели. Оказывается, знаменитые блондинки шоу-бизнеса готовы заняться сексом за внушительное вознаграждение. На сайте элитного эскорт-агентства "Monaco
Анастасия Волочкова вновь в центре скандала, а вместе с ней и Виктория Лопырева. На днях в сети появились расценки на экскорт-услуги балерины и модели. Оказывается, знаменитые блондинки шоу-бизнеса готовы заняться сексом за внушительное вознаграждение.
На сайте элитного эскорт-агентства "Monaco Babes" можно найти более 2000 анкет с девушками на любой вкус и с любыми расценками. На странице сайта приветствует гостей блондинка, очень похожая на Викторию Лопыреву, со словами: "Добро пожаловать в мир чувственного наслаждения, соблазнения и радости". Но почему-то девушку с сайта зовут не Вика, а Сандра, и ей не 32, а 25 лет, но она русская модель, как и Лопырева. Сандра открыта для выездов в любую страну за счет клиента, а один час в компании блондинки стоит 300 евро, 2 часа – 500 евро, а целая ночь обойдется в 1500 евро. Однако, сама Виктория даже не в курсе своего дополнительного "заработка"! Правда, такую информацию телеведущая почему-то восприняла, как дополнительный пиар: "Люди, которые придумывают, что я когда-то занималась эскортом, наверно, лучше знают, что означает это слово. Мне интересно, когда я все успела? В 18 вышла замуж, жила в браке несколько лет. Потом занималась карьерой и, считаю, многого добилась. В конце 2013 года снова создала семью. Физически, когда я могла этими "делами" заниматься? И как на это реагировали бы мои супруги? Смех, да и только. У нас принято действовать по принципу: хочешь добиться успеха, втопчи ближнего в грязь. А вообще подобные вещи я воспринимаю как пиар! Так что собака лает, караван идет".

А вот ее коллеге по шоу-бизнесу, Анастасии Волочковой, вовсе не до смеха. Ведь некоторое время назад ее уже обвиняли в занятии проституцией. На днях некое агентство "La-chatte" сделало рассылку обеспеченным мужчинам, предлагая купить секс-услуги балерины на 3-4 часа за 2 миллиона рублей. Интимное свидание со звездной, якобы, проходит в гостинице, указанной клиентом. По райдеру Анастасии необходимо предоставить букет белых роз и шампанское. Оплата принимается в долларах. Конверт с 20 тысячами следует отдать Анастасии, а 10 тысяч – сопровождающему. Однако, Волочкова назвала ситуацию провокацией и даже обратилась в полицию, чтобы нашли тех мошенников, которые распространяют лживую информацию об интимных услугах.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика